почему не скидывается фильм на флешку, пишет что он заполнен. хотя полностью пуст?

Ангел Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в свойствах пустая, фильм на 5гб, а флешка на 8 гб.
Голосование за лучший ответ
Daen Мыслитель (7383) 11 лет назад
Отформатировать флешку под формат NTFS.
....... ??? Профи (613) 11 лет назад
На скока гггыгов у тя флэха и скока весит фильм?
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
Посмотри свойства флешки, возможно скрытые файлы .
DF Знаток (340) 11 лет назад
размер флешки показывает 8 ГБ в свойствах?
Владимир Шулдяков Просветленный (26180) 11 лет назад
Флешки продаются отформатирванными в файловую систему FAT. У нее ограничения на размер файла 4 Гб.

Специально для флешек создана новая файловая система exFAT. Она обладает некоторыми преимуществами перед NTFS (старая система, про которую все знают) . Например, больше пользовательский объем после форматирования. Приняты меры против "износа" флешек.

Файловая система exFAT
http://winitpro.ru/index.php/2011/06/20/fajlovaya-sistema-exfat/

Сравнение Fat32, NTFS, exFAT на флешках и внешних жестких дисках
http://pc-hard.ru/softarticles/1-fat32-ntfs-exfat-comparsion.html
Цитата:
То есть при использовании NTFS мы почти ничего не теряем, кроме неверной скорости копирования и информации о времени его окончания. Хотя некоторым такая «информативность» может потрепать нервы.