Ваша мечта! Какая она? Опишите то что способно сделать Вас счастливым (ой) на всю жизнь :)

Нету Профи (899), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392195) 11 лет назад
Любимая и любящая жена... Свой Дом... Автомобиль... Хорошая работа.. .

НетуПрофи (899) 11 лет назад
Моя мечта выглядит так же как на этих картинках в этой книге желаний которые сбываются)) и надеюсь что сбудутся. Спасибо что поделился, бро)
Остальные ответы
Kredo Гуру (3801) 11 лет назад
РЕБЯТА, РЕБЯТА подстава! Расскажем - не сбудется!!!!
Абонент удален Просветленный (40636) 11 лет назад
на всю жизнь меня только дети сделали счастливой) )
ну мой мужчина сделает... я знаю)
а все остальное приходящее и уходящее)
НетуПрофи (899) 11 лет назад
Удачи!)
Cladis シ Просветленный (37844) 11 лет назад
..хочу замок с футбольным полем, баней... пивным погребом и приведениями... =))))
НетуПрофи (899) 11 лет назад
Круто!))
Арина Мастер (1202) 11 лет назад
я вот хочу купить домик на берегу моря, чтобы выходить с утра на балкон с чашечкой чая и любоваться красивым видом, вдыхать свежий, морской воздух. Чтобы в эту минуту был любимый рядом и обнимал меня... вот навверное в ту минуту я буду действительно счастлива)))
Борис Искусственный Интеллект (115499) 11 лет назад
Мои мечты сбылись, внучка вот недавно родилась.
НетуПрофи (899) 11 лет назад
Поздравляю!
Счастье Знаток (291) 11 лет назад
Хочу построить отель уютный на острове мечты и жить там со своим любимы мужчиной которого сейчас люблю, и принимать гостей в отеле со своей родины и устраивать им незабываемый отдых!
Клим Мыслитель (7821) 11 лет назад
Хочу выучится хорошо и в школе, и в институте. Накопить на свою квартиру работая на хорошей работе, потом заведу животных, о которых мечтаю. Потом найти достойного парня. Потом семья.
Еще б хотела посетить концерты любимых музыкальных групп и сделать несколько пирсингов и татуировок)
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 11 лет назад
эххх, в общем:
окончить школу, сдать хорошо экзамены, уехать в другой город, поступить в колледж, выучиться там, поступить на вышку, замуж выйти, а вот тут разные варианты есть:
может быть, замуж выйти за иностранца, лучше из Скандинавии, уехать из страны; либо за обычного человека из того города, куда уеду, ну а потом семья) )
Еще выучить английский и финский.
аааа, Юлька надоумила, тату и пирсинг во время учебы - эт обязательно) )

ну а если по мелочам что-то писать туда, то тут одной такой книжкой не обойдешься))