Можно ли прошивать андроид? Есть люди которые отговаривают от этого, имел телефон сломается.

~Ксюнечка~ Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я не хочу его прошивать на другую версию, меня и это устраивает. Телефон начал тупить. виснет. память в нем свободная есть. Я просто думала что если его прошить то он будет как новенький.
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223749) 11 лет назад
Здесь каждые сутки море вопросов, начинающихся одинаково-"Помогите! ".И продолжение-"...прошила (обновила) телефон-теперь не включается (или исчезло что-то, или сеть не видит и т д...). Так что подумайте дважды, прежде чем самой это сделать. Если уж очень чешется в одном месте, и вы думаете что после прошивки он сразу превратится в следующую модель в линейке (экран вырастет, работать без подзарядки неделю будет) уж лучше отнесите спецам. Сделают за 500 рублей.
Остальные ответы
BlackLynx Профи (911) 11 лет назад
Разумеется можно. Но не кривыми руками.
Беларусь Просветленный (37234) 11 лет назад
Можно.. . если четко понимаешь, зачем и как!