Правда ли, что внешность мужчины для женщины абсолютно не важна?

Марина Ш Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Слышу постоянно "Лишь бы человек был хороший, а внешность не так важна", НО.. .
Есть у меня пару друзей мальчики и девочки. Инвалиды. Все разные и у всех внешность.... Не тянет на гламурную.
И так. девочки вышли замуж за успешных, здоровых и красивых мужчин. Мужчины предпочли красивым женщинам, женщин с "дефектами".
мальчики, ходят в холостяках. Не везет им с девушками. Ни к красивыми, ни какими другими.
Теперь вопрос.
Так.. . Кто на внешность больше внимание обращает?
Лучший ответ
..В...ОдНОм....ЭгземПляРЕ... Гуру (3436) 11 лет назад
Конечно не правда. Внешность важна для всех, как для мужчин, так и для женщин. Но это на начальном этапе. После более близкого знакомства все равно внешность не первостепенна. Не зря же говорят, что встречают по одежке, провожают по уму.
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323906) 11 лет назад
да не правда это.... на первоначальном этапе важно.... а потом всё просто
Stroptiw@YA * Просветленный (38556) 11 лет назад
не правда. пусть не красавец, но внешность должна быть приятной. ухоженной по крайней мере
Главов Искусственный Интеллект (1212773) 11 лет назад
Ваши рассуждения ущербны-по паре случаев нельзя делать далеко ведущие выводы.
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 11 лет назад
Ну так может "женщины с дефектом" как раз и есть те самые "хорошие люди" а мальчики-инвалиды как раз наоборот - вредины и капризули?
Озорница Мыслитель (8673) 11 лет назад
И всё-таки, мужчины. Им надо увидеть и пощупать. Остальные достоинства для большинства из них вторичны. Впрочем, и женщин, находящихся на таком же уровне развития, тоже достаточно. Хотя и меньше, я думаю...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542220) 11 лет назад
Мне сильно нравился один человек. Очень сильно.
Мы не знакомы.
Но узнай, что он инвалид, любой сложности,
Я бы не отступилась от него.
Наверное, для этого нужно быть зрелым человеком.
232 ыук Ученик (154) 11 лет назад
по разному. нередко парни берут некрасивых девушек. и красивые девушки берут некрасивых парней.
анатолий подплетний Оракул (71608) 11 лет назад
Я думаю что это ни всегда так!!! Как и с женщинами тоже!!!
Говорю что думаю, а думаю что говорю. Дурак наверное... Профи (517) 11 лет назад
Однажды из уст женщины услышал такую фразу:
"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны":)))
Мы (мужики) все-таки наверное более падки на внешность.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263735) 11 лет назад
как любому чувствующему человеку, не только женщине
марина павлова Мудрец (15521) 11 лет назад
внешность важна в первые минуты общения главное внутреннее содержание
Lanvin Просветленный (25901) 11 лет назад
Как для мужчин, так и для женщин внешность важна, я не говорю о полной красоте, но какое-то внешние обаяние должно притягивать.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163438) 11 лет назад
Внешность важна для всех. Но по Вашему примеру получается, что мужчинам она не важна - это уж совсем неправдоподобно.