какие породы кошек самые тихие добрые и благодарные?

may sweet.. Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
(если можно пришлите фото )
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
У меня живет кошка британской породы, так что с уверенность могу сказать, что британцы - очень спокойные и умные представители отряда кошачьих. Так что, если вы хотите завести себе котенка со спокойным характером, обратите внимание на грациозных британцев с плюшевой шерсткой!

Ловите фото маленького британского котенка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 16 лет назад
дворовые полосатые гладкошерстные
gonsch Мастер (1786) 16 лет назад
Обычные беспородные
Светлана Мастер (2315) 16 лет назад
Русская голубая, сибирская и британец
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Сейчас вспомню....http://www.cornish-rex.netai.ru/ - это самые добрые кошки, с которыми мне приходилось общаться ) Фото давай на электронку пришлю. . У меня лимит сдох
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Дворовый васька помойно-полосатой раскраски - самый что ни на есть добрый и ласковый
евгения жаброва Знаток (419) 16 лет назад
Характер кошки - вещь индивидуальная и от породы не зависит
Mego ღ Baby Профи (511) 16 лет назад
японский бобтейлы такой у меня!!!!Он как игрушка ,положишь на спину будет лежать на спине пока не перевернёшь!!!!
почти не ругается!!!