что такое промывка инжектора? что такое промывка инжектора?

Макс Сафонов Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Бабенко. Мастер (2297) 11 лет назад
Это промывка форсунок под давлением специальной жидкостью, которая подается в рампу форсунок под давлением!
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Заедь на СТО там всё сделают и сможешь сам посмотреть, что это такое
реалист Искусственный Интеллект (226957) 11 лет назад
Купи за 70 руб жидкость, лей в топливный бак, только потом сразу смени масло.
Анатолий Грих Мудрец (15739) 11 лет назад
Промывка инжектора это может быть операция по очистке инжекторов специальной жидкостью + очистка ультразвуком в хороших мастерских, второй вариант флакон со спецжидкостью, заливаемый в бак, тоже неплохо помогает
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 11 лет назад
Промывку форсунок производят на стенде. Промывка на месте, не дает полной гарантии, т. к. не видно результата. Лучше если нет стенда, поставить новые.