как переустановить винду без потери файлов

Александр Шестов Мастер (1520), закрыт 11 лет назад
(жд) разделен на 2 диска. (С) с виндой и (D) с остальными файлами. Винда полетела, при переустановке винды что будет форматироваться? все? или только (С)???
Лучший ответ
G-DRaVer Профи (567) 11 лет назад
Создай новый раздел, когда будешь устанавливать. и всё останется в тех разделах.
Остальные ответы
Зло Просветленный (38820) 11 лет назад
что при установке выберешь форматировать, то и будет.
Алекс Гуру (4902) 11 лет назад
выберешь тот раздел С и только он будет форматирован. Д не должен пострадать. главное - не переразмечай при установке диски.
opus908 Просветленный (43386) 11 лет назад
при переустановке винды форматировать только (С)
Фитоцентр Ученик (145) 11 лет назад
Всё хорошо, но самое важное можно на время и на сд-двд рв записать или флэшку. А так, да, традиционно можно переложить на диск Д
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
Что выберешь, то и отформатируется, обычно выбираешь С, внимательнее, при выборе буквы иногда не совпадают, ориентируйся и по ним и по объему .
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 11 лет назад
Какой укажете, такой и будет форматировать. Достаточно лишь системный очистить.