Чихуахуа снова ест свои какашки посоветйте как быть витамины все даю что не хватает

НАТАЛЬЯ Ученик (201), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115758) 11 лет назад
Сырой нечищенный рубец для нормальной естественной микрофлоры.
Питание налаживайте.
Остальные ответы
Михаил Керсантьев Мастер (1190) 11 лет назад
они неисправимы) у знакомой даже за кошкой доедал какахи....
Яzva Искусственный Интеллект (121845) 11 лет назад
печенку говяжью давайте и рубец черный
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 11 лет назад
может от неправильного воспитания? когда собака заморочена хозяином с туалетом, она до ужаса боится его порицания, не понимает куда ей сра. . и когда можно. и тогда она пытается съесть, а что съесть не смогла, то куда-нибудь старательно ныкает.
Дмитрий. Знаток (468) 11 лет назад
Просто это очень-очень-очень глупые собаки, это даже не собаки - недоразумение, зачем их заводят, уму не постижимо!!!
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
неправельное питание и отсутвие воспитания, когда все это будет нормальным тогда прекратит есть какашки
Елена . Мыслитель (5191) 11 лет назад
Подруга есть, так у неё настолько глупая собака, что она так и говорит - " я мечтаю чтоб она сдохла! "
Багира Оракул (55630) 11 лет назад
Неизвестен ваш рацион кормления. И какие "все" витамины вы даете.
То, что пишут ниже, собака пытается скрыть следы преступления, это бред полнейший.
Поедание фекалий это не психологическая проблема, а недостаток определенных веществ в организме.
Олеся Мочалкина Мастер (1579) 11 лет назад
Попробуйте Эксель Копрофагия Тритмент - специальное средство при копрофагии щенков.
Бу Мастер (2164) 11 лет назад
Выкиньте это подобие и заведите нормальную собаку. Ну или научите её за вами говно подъедать, на воде в унитазе сэкономите, да и на еде для этого чего-то с чем-то.
НЮША Мыслитель (6103) 11 лет назад
Мой тоже иногда ими лакомится, и ничего они не тупые, просто чаще на улицу надо выводить
Ольга Отгадова Мыслитель (8119) 11 лет назад
Человек совета попросил, а вы породу обо**ли ( Всё зависит от хозяев, а не от породы.. . А мечтать, чтобы твой питомец "сдох"... У меня просто слов нет! Наталье: следите за собакой, чаще гуляйте, занимайте её играми на улице, ругайте за поедание какашек.
Paper Просветленный (20514) 11 лет назад
Есть специальные витамины фирмы 8в1.Кроме того, сдайте анализ на перевариваемость корма - возможно, у собаки не хватает каких-нибудь ферментов.
Ирина Знаток (285) 11 лет назад
Просто не кормить! ! Тогда кокашек станет меньше!