Почему учишь тогда, когда в пору учиться самому...

Tarlan Maharramov Мыслитель (9088), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ладомiръ Мудрец (17063) 11 лет назад
Концепция д-ра Абрахама Маслоу - одна из наиболее известных теорий, объясняющих поведение людей представлена пятью основными уровнями потребностей: 1.Физиологические потребности; 2.Потребности безопасности; 3.Потребность в любви, привязанности и принадлежности; 4.Потребности уважения; 5.Потребность в самоактуализации.
Остальные ответы
чайка Просветленный (27661) 11 лет назад
Самовлюбленность или самонадеянность.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 11 лет назад
я сам уже понял. а до вас .дебилов не дойдет. сколь можно объяснять?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652163) 11 лет назад
С надеждой, что ученик превзойдёт учителя, как и положено. А ежели самому всю жизнь учиться, не даря другому возможность открыть глаза, -смерть придёт за бурдюком с тухлятиной, в которую превратятся неразделённые знания.
кого тут потеряли Мыслитель (9478) 11 лет назад
правильно писать. не допуская грамматических ошибок и соблюдая орфографию можно. Это занимает не более 5% от КПД нагрузок в мозге, но на это не следует рассчитывать. что принесёт отменный доход в жизни. потому как знание пользования инструментами и материалами более емко по нагрузке на сознание.
-школьный учитель не сравнится по мощи в интеллектуальной работе с обычным рабочим. который опережает его в разы. но если учесть ещё и затраченные физ силы то учитель школьный вообще зарплату зря получает. вот такие дела.
???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362) 11 лет назад
Самому всегда учиться впору. Кто это понимает, может учить.
Инна Верная Профи (785) 11 лет назад
Всего знать невозможно, а делиться узнанным нужно. Иначе со временем дискутировать будет не с кем.)))