Совместное ведение хозяйства (экономики) по правилам установленным частной конторой ВТО, есть путь к глобализации?

Андрей Искусственный Интеллект (458150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
ВТО не частная контора.
А элементы глобализации всюду, вокруг каждого. К примеру "евростандарты", единая система мер, времени, валютных рассчетов, физических и химических формул, международных правил плавания, полётов и т. д.