Можно ли вырасти в 16-ть лет с 171см до 182-5см?

Дмитрий Ученик (31), на голосовании 11 лет назад
Мне 16 лет, рост отца-170см, рост матери-168см, не пью, не курю, можно ль вырасти на 11-15см? если да подскажите как, уж очень хочется__ Благодарен всем за ответы
Голосование за лучший ответ
ValenSia Мастер (1336) 11 лет назад
а чем тебе твой мешает?? главное не то какой у тебя рост, а то что ты за человек!! поверь, в жизни это главней
Анна Громова Знаток (372) 11 лет назад
Можно ..если кушать активно и заниматся спортом (волейбол, баскетбол)
BlackAnil Мастер (1132) 11 лет назад
Растишка в помощь =)
loran kan Мудрец (10870) 11 лет назад
Есть специальные упр. пиши в личку, дам ссылку.