Чо не понял: Террористы помогли Путину портить отношения с Америкой или помешали?

Вова Пыжов Гуру (2771), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Америкосам пофиг, чеченец или бурят. Все русские...
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49506) 11 лет назад
Ничего в отношениях не изменили и не изменят т. к. по всему миру такого добра хватает... )
Вова ПыжовГуру (2771) 11 лет назад
Ога, ща, не изменили... Шарахаются уже...
Остальные ответы
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Я уверен одно, эти два придурка, испортили жизнь себе, родне, и обосрали весь свой народ.
ИнтеллигентГуру (3111) 11 лет назад
Вы уверены что это они сделали. Испортили тут вы правы , ну не они , а те которые их подставили. Жалка их и тех кто там погиб . Они стали орудием политических движении
Daniel Reddkliffe Ученик (1) 11 лет назад
время покажет
МарьяИскусственный Интеллект (281726) 11 лет назад
Крепитесь мы с Вами!
Женя Ванюшкин Мастер (1357) 11 лет назад
Это смотря кто как посмотрит и как повернут это дело информационные технологи в СМИ.
Не маловажно что ФСБ 2011г предупредило Американцам о причастности старшего брата к экстремистской организации. Другое дело что они это подсчитали несерьезной и выдали гражданство. Сейчас по этому поводу то же внутреннее расследование идет в США в структурах нац. безопасности за то что не придали значению предупреждение. Это козырь уже в пользу нас.
МарьяИскусственный Интеллект (281726) 11 лет назад
Дама треф! - Твой ход!
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124920) 11 лет назад
Никто еще окончательно не решил, и обе стороні рассматривают происшедшее как "камень за пазухой"...
Diам Искусственный Интеллект (143364) 11 лет назад
Да нет никаких отношений с Америкой, Вова. И быть не может.
Leadiya Мыслитель (9754) 11 лет назад
Вопрос В. Путину к 25.04.2013: Есть ли необходимость насторожиться не исламской части России-2013 по причини террора их последователей и в России и вне?

...This adulation of the worst terrorists and praise for their heroism reflects the policy of the present leadership of the Palestinian Authority. PA Chairman Mahmoud Abbas, whose name is invariably prefaced in the media with the adjective “moderate,” not too long ago issued...
Источник: http://www.aish.com/ 22.04.2013

...Так будет до тех пор, пока весь цивилизованный мир не проснется от летаргического сна леволиберальной «политкорректности» и не возьмет на вооружение рецепты активной борьбы с исламским врагом цивилизации. Рецепты эти давно известны и не раз приводились, в том числе, и нами. Это — «отсечение головы и рук чудовища» , то есть — лишение ислама конкретной возможность наносить удары по неисламской цивилизации (разоружение исламистских стран, беспощадная война до полной победы с теми, кто отказывается разоружаться и т. д.) .

Сразу же отметим, что речь не идет и не должна идти о захвате этих стран, о насильственном изменении их границ, лишении их природных богатства и изменении их политического режима. Мы говорим только об абсолютной нейтрализации их боеспособности, представляющей угрозу для других стран и граждан этих стран.

Иными способами эффективно бороться с чудовищем мирового исламизма — нельзя. И не помогут интеллектуально беспомощные аналитические статьи, уже появляющиеся, кстати, в заметном количестве о «плохом» и «хорошем» исламе. В которых объявляется, что лишь ваххабитская ветвь ислама, дескать, порождает террор. И уже пишутся статьи, обосновывающие этот нелепый и опасный «тезис» .

Нелепый, потому что удивительным образом в нем игнорируется, что 90 процентов исламских террористов — сунниты и шииты (идеологические противники ваххабитов) . Опасный, потому что отвлекает от ясного видения проблем.

Поэтому мы снова и снова повторим, что «рецепт победы» в этой войне цивилизаций относительно прост: тотальное ограничение любых военных возможностей стран Ислама или отдельной группировки.

Остается надеяться, что лидеры неисламской цивилизации поймут это не слишком поздно.. .
Источник: EVREY.COM 22.04.2013
Приведено 22.04,2013 2040 Leadiya, Moskow, Russia.

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
это очень тонкая материя.... сложно высказать официальную точку зрения... но на бытовом уровне - я думаю это будет враждебное отношение
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
То, что они способны повлиять на какие-либо отношения, кроме собственных, - их фантазия и Боооольшое заблуждение.