Вы заметели тактику ответов путина? Примрно так, его спрашивают когда наладится, а он, вы знаете я вчера помидоры посадил.

Фак Оракул (54327), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сибирский котяра Мудрец (19207) 11 лет назад
А эта тактика известна во все времена, вспомните Райкина с его сатирой "....запустим дурочку"
ФакОракул (54327) 11 лет назад
О да! Вот это миниатюра! Колеса отправлены на урал сидоров сидит под следствием, какие колеса какой сидоров лечу в комаринское
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301647) 11 лет назад
тебе не понравилось.. ? Это хорошо..
ФакОракул (54327) 11 лет назад
Зря Вы так, очень даже понравилось, послушал минут 5, смеялся 2 часа.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301647) и это радует..
Элена Кастрова Мудрец (14683) 11 лет назад
ну а что он может ответить на это? наладится если наладится лет через 50
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 11 лет назад
а этого пустобреха еще слушают?
Кедрова НикаМыслитель (6115) 11 лет назад
назовите мне хотя бы одного кандидата в президенты, которого Вы не считаете пустобрехом?
СнусмумрикПросветленный (33431) 11 лет назад
его только россияне слушают. остальные завидуют нам
Что в имени тебе моём? Мудрец (10545) 11 лет назад
мастер дипломатии))
ЛеонМыслитель (8636) 11 лет назад
Не смешите,на Западе знают такую Еврейскую мудрость"Зачем мне мое знание польского, если меня во двор не пускают"
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 11 лет назад
Все вам не так, все не нравится. Да как бы он ни ответил, вы бы все равно нашли к чему докопаться. Стоит ли тогда воздух сотрясать.
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 11 лет назад
Ни одного ясного и чёткого ответа... " Я дам поручение разобраться.... " - вот основной ответ.
ФакОракул (54327) 11 лет назад
Задолбали они , десятилетиями разбираются , а народ все в жопе ,да в жопе
Ellen Мудрец (12787) 11 лет назад
Он часто использует этот приём
Снусмумрик Просветленный (33431) 11 лет назад
это он либерастам пытается объяснить, что для того чтобы хорошо жить нужно что-то делать а не ныть.
а ещё нужно раскрыть глаза и посмотреть как мы сейчас живём, сравнить с теми годами анархии, кризиса и полной *опы горбачёвско-ельцинского "холодца"
sUnset man Искусственный Интеллект (986626) 11 лет назад
Никакой тактики я не заметил а заметил пожилого и уставшего человека которому надоело и правительство и эксперты и ручное управление крышами текущими и все на свете.
Элена КастроваМудрец (14683) 11 лет назад
согласна как никогда. хоть я и не смотрела но ясно как божий день он не знает что делать с этой громадной страной и кучей подчиненных воспринимающих эту страну как гигантский кошелек.
sUnset man Искусственный Интеллект (986626) Спасибо Вам за понимание.
Леон Мыслитель (8636) 11 лет назад
Источник: Тоже можно сказать и про Ответы)
Владимир Щукин Оракул (83623) 11 лет назад
В КГБ развешиванию лапши на уши многих научили.
Владимир Русский Мыслитель (6947) 11 лет назад
Особенно понравилось резюме: "Правительство работает только год... " Надо полагать, до этого года правительства не было.