Помог ли России, Александр Лившиц в своё время ???

Сергей Шевелев Знаток (352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерьян . Профи (537) 11 лет назад
Когда то почти все россияне ненавидели люто реформатора Егора Гайдара и желали ему сдохнуть. Он недавно умер и никто даже на радостях не выпил. Вот и Лифшиц - известный вроде бы враг трудового народа ушел. И вообще никто не заметил. Все мы немного Лившицы и Гайдары.
Остальные ответы
Ги Лоус Просветленный (27307) 11 лет назад
Неужели тебе это так важно, ёханый твой бабай
Сергей ШевелевЗнаток (352) 11 лет назад
Ты не представляешь бабай,как важно это так ,ёханый,,,,твой бабай бл...
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Не замечала за ним каких-либо усилий в области экономики. Вот помню в ельцинские времена команда Примакова Россию вытащила из трясины, а Лившиц так серенько отработал. Никаких взмахов крыльев не было. Уверена мало кто о нём знает.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 11 лет назад
Помог разворовать и разрушить. Тогда прекрасная команда была- Эльцин, Козырев, Лифщиц, Касьянов....
секрет тайна Мыслитель (7484) 11 лет назад
один из не многих профи! -эпохи 90х в России!