Что делать, если инопланетянка просит меня её оплодотворить?

Пришелец с планеты Kepler-22b Мудрец (18347), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я серьезно, тут сидит и просит.
Лучший ответ
Rickenbacker RM1999 TTL Мыслитель (9122) 11 лет назад
Не соглашайся. Я этот номер знаю. У них там алименты похлеще наших будут и платить заставят однозначно. Уже два другана вот так попали. Доверчивые, канальи. А ведь предостерегал их.
Остальные ответы
Scrambler Гуру (2757) 11 лет назад
Соглашаться.... И на всякий случай позвонить 02....Мало ли.. . Вдруг она - чужая.. . А так, дяди разберутся.. . Куда инопланетянку, куда тебя...
Я родом из СССР Высший разум (145645) 11 лет назад
Куда долбить ей, знаешь?. .
Если видишь у нее на голове две воронки, это - не уши..))
Пришелец с планеты Kepler-22bМудрец (18347) 11 лет назад
Как у всех две.
Я родом из СССР Высший разум (145645) Это не уши, понимаешь?..))
†God Father† Знаток (389) 11 лет назад
Скажи: " Я мужик а не осеменитель! " и двинь ей с ноги.
Флешбэк Мастер (1446) 11 лет назад
ну оплодотвори тебе жалко чтоли
kate brown Просветленный (26114) 11 лет назад
размечтался, закатывай губу.
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 11 лет назад
А вдруг "гусарский насморк" космического происхождения?))
штурман Гуру (4300) 11 лет назад
Ты уверен что это инопланетянка, а не инопланетянин/? поберигкгись, говорят с непривычки больно.
Эд Юревич Мудрец (18444) 11 лет назад
Оплодотворяй. Для верности используй все ее входы и выходы, ты же не знаешь, какой у них для чего. Потом продублируй, чтобы закрепить эффект
Гена Баев Оракул (63564) 11 лет назад
это твой долг, землянин