Тока без Обид: Не Секрет, что здесь много древних Мамонтов и Мамонтих, которым больше 50-ти: КАК Вы строили ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 11 лет назад
Тока ради Бога без Обид и горьких Слёз:

Не Секрет, что здесь много древних Мамонтов и Мамонтих, которым больше 50-ти:

КАК Вы строили Светлое Будущее и удалось ли Вам его построить ???

С Высоты прожитых лет как Вы оцениваете Перспективы Построения "Светлого Будущего"...

... нынешним Поколением ( после Вас, которое ) ???

Перспективы неутешительные, так хотите сказать, а ПОЧЕМУ так ???
Лучший ответ
КЕТАЙСКИЙ ХОБОТЪ Просветленный (22750) 11 лет назад
Дык оне добились своего колбаса есть . А то што денег нет на нее так это нам уже решать
Источник: Вечер добрый девушка веселая ! Сожги этот майл нах :-):-):-).
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Приветик , дорогой !!!= )))))

Чем больше я тебя узнаю , тем больше ты мне нравишься !!

Хорошо , что ты не Пессимист и не поддался на мою намеренную провокацию выявить возможное Говно среди нашего Обчества..

Посмотри как славно оно всплывает на Поверхность Моря !!!

Веселенький Натюрморт получился , не так ли ???)))))

У - га - га - га !!!= )))))))
Остальные ответы
Времена года Мудрец (16840) 11 лет назад
А динозавры древнее будут)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 11 лет назад
с чего это вдруг неутешительное. .
и что это вообще светлое будущее???
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
мораль куда то делась... все ради денег... у большинства... раньше не так было...
Источник: 42
Игорь Верьясов Оракул (79168) 11 лет назад
Какие обиды, если вам ума не достает? Я не был молодым или вы не будете старой? В чем ваше преимущество? В том, что вы не жили при Советах? Так это мое преимущество. Я знаю то и это, а вы и реальность плохо понимаете (прошлое вам просто неведомо) и ваши ужимки, в попытках изобразить из себя свободных людей, мне смешны. Если не понятно, ныряйте в комментарии - объясню на пальцах.
Инна ВернаяПрофи (785) 11 лет назад
Что же вы ,Игорь,столько времени на проекте,а с закулисьем не знакомы?Разве вы не знаете,что говном можно называть людей открыто в комментах,а сам ответ должен быть вежливым?Я-то человек новый и потому ответ мой удален.Или эта Госпожа... действительно модератор,которому все можно? Респект вам.)))
Игорь Верьясов Оракул (79168) Спасибо за информацию. Я не вникал в подробности. И не собираюсь делать этого впредь. Я не живу здесь, а мои появления заметны и это понятно даже тем, кто мной не доволен. Но ваша реплика не провалилась в пустоту.
Елена Шалыгина Просветленный (44815) 11 лет назад
Да ничего мы не строили. Сказки всё
Псих-аналитик.Просветленный (42411) 11 лет назад
Мое совпало с твоим, я не видел. А мне сказали, что я обиделся. Почему?
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Фраза последняя Вас выдала , дедушка )))))
Рашид Диканов Мыслитель (9427) 11 лет назад
выйдешь замуж, родишь ребенка и станешь бегемотихой, ну процентов на 99
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 11 лет назад
Я чуть до мамонта не дотянул. Кстати, не так их тут и много.
Ни черта мы не строили, и Вы (они) не строят.
Фигня все это!
Морочься, да не заморачивайся.
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Обиделся ???

Не плачь - ты уже третий !!!= )))))
Псих-аналитик. Просветленный (42411) Смешная ты в мании величия. Не идет тебе яркая помада. Меня обидеть - надо сильнее постараться.
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 11 лет назад
и вы надеетесь, что светлое будущее увидит именно это поколение?
пользователь удален Оракул (75134) 11 лет назад
нарен надо светлое будущее, если сейчас уже великолепно, а завтра трава не расти
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Вот это для меня то что надо !!!

Отличный Ответ Оптимиста !!!))))))
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
Нормально строили! Баранов в управлении страной и сейчас хватает. Люди были людьми и дверей железных не было - бабушка на улицу выходила, щеколдочку накидывала и знала, что ни кто не войдёт! Верили себе и людям. Проституции открытой не было, как в Госдуме. Нормально строили и жили. Если бы не дебилы в ПОЛИТБЮРО - всё было бы нормально!
мир Оракул (52080) 11 лет назад
"Ай, Моська - знать она сильна, что лает на Слона.... "
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Девочка, когда-нибудь и тебе будет и 50, и 60, и 70 лет, если, конечно, повезёт... Да, нам говорили, что надо строить это светлое будущее, и мы его строили, но не сошлось что-то... И ваше поколение тоже будет строить... Перспективы, говорите? Когда вам что-нибудь обещают в будущем, то остаётся только верить...
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Уважаю Ваш преклонный возраст , Александр...но поймите , что мой невинный Вопрос был рассчитан на Провокацию..

Да , будет и мне когда-то 100 лет.)

Но ведь главное быть добрым..

..быть Оптимистом..

..а не Говном , плывущим по морю..

Надеюсь Вы меня поняли ???= )))))
Евгений Оракул (64512) 11 лет назад
Что построили - стоит, а что вырастили - плавает.
Стратоник Просветленный (24944) 11 лет назад
Я всю жизнь работал в животноводстве, выращивал скот, которым кормились люди. То, чем сейчас кормитесь вы, тоже кто-то выращивает. А светлое будущее, его не строют, его обещают руководители. И тогда обещали, и сейчас обещают. Если Вы собрались строить светлое будущее - удачи Вам. А если собираетесь обещать, ну всё равно - удачи!
ВЕСТА Просветленный (34553) 11 лет назад
Чота у Судьбы настроение "нестандартное"?
Я, лучче, в другой раз зайду - када тучки рассеяцца!
Спанч Боб Просветленный (25940) 11 лет назад
Для меня 30-летние уже пердуны старые))))