можно ли настроить модем "мегафон мультифон" на два ПК?

ваня маркин Профи (861), закрыт 11 лет назад
у меня есть модем "Мегафон мультифон", который уже год использую только на ноутбуке, чтобы выходить в интернет. Но понадобилось мне его подключить к ПК. И возник вопрос: можно ли этот модем настроить еще и на ПК? типо: вставил в ноут, на след. день в ПК и так далее.
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77318) 11 лет назад
Можно. Установи драйвер модема в стационарный ПК. А еще проще можно роутер купить, и юзать модем одновременно с 2х ПК.
dimychПросветленный (27733) 11 лет назад
а еще проще вай фай модем купить. который 3Г. там можно не ток ПК юзать, даже смрт или планшет.
Sonic Hedgehog Оракул (77318) Ну нормальный стационарный роутер сможет раздавать так и 3г интернет так и WAN (Проводной). А "вай фай модем" только 3г....
Остальные ответы
dimych Просветленный (27733) 11 лет назад
можно. а можнои на 10 компов. но только по очереди.
пс. вы что своим хером только одну хм, девушку ебете? думаете к другой ваш "струмент" не подойдет?
с кажым годом вопросы все интереснее и интереснее. неужто нынче образование ну совсем херовое стало?
ваня маркинПрофи (861) 11 лет назад
Я бы не стал на вашем месте так на меня наезжать. Я в 8-ом классе и пока что не знаю всех особенностей и возможностей компьютерной техники. Да и в 14 лет рановато свой "струмент" использовать. Постыдились бы.
dimych Просветленный (27733) ну я в 8 классе уже на турбопаскале вовсю программки писал. конечно учебные примерчики и все такое. а было это уже почти 20 лет назад. на х286 машинках с 2 МБ ОЗУ и ДОС 6,22 не особо то разбежишься. да действительно щас образование то уже не торт. спасибо фурсенке, шоб его в аду черти во все щели имели
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 11 лет назад
Конечно можно! Найди нового пользователя через WI-FI или типа того и будет тебе счастье !