Мужчины. Откуда в вас столько злобы и жестокости?

Anna Litvinova Мастер (1071), закрыт 11 лет назад
Гуляю сегодня с щенком по улице. Навстречу идет мужик с ребенком (лет 5-6). Щен на коротком поводке, тянет перейти на другую сторону за спиной идущих, т. е. мимо ребенка. Я его, естественно, не пускаю. Ребенок канючит рожицу, дескать, собака хочет на него напрыгнуть. И тут мужика понесло: "Овца, уродина, щас в лобешник как заеду, видишь с дитем иду, тварь, дура и т. д. " Потом подходит ко мне близко и начинает говорить тоже самое, только при этом замахнулся, и прошипел: "и не говори потом что ты баба". Но не ударил. А взял ребенка за руку, и по сто раз повторяя про меня "уродина-овца, ща въ*бу" побежал куда-то, ребенок постоянно повторял за ним эти гадости и смеялся. На моем лице ни один мускул не дрогнул, почему-то не возникло страха, а только дикое ОТВРАЩЕНИЕ к этому недоразумению в штанах. Мужику на вид лет 50, мне 23.
Разве можно девушке говорить такие слова? Мужчины, почему вы думаете, что кто-то не может точно также, за вашей спиной наезжать на ваших мам, жен, дочерей? Не люблю расизм, но все же: объездила немало стран, но только в России, если тебе не нагрубили, значит день прошел хорошо. Откуда в вас столько желчи, злобы, жестокости? В данном примере, чему может научиться ребенок (кстати, мальчик!) ? Этот товарищ "защищал" ребенка, замахиваясь и поливая помоями девушку. Это нормально?
Лучший ответ
Вишня Знаток (310) 11 лет назад
У мужика простатит и жена-сука его бросила. Теперь для него все женщины - суки. А собака ваша была только поводом, чтобы ему наехать на вас. Знаете, так бывает - посмотришь на пьяное быдло и вот оно уже к тебе лезет.

У меня соседка такая же живет на этаже - её мужик её не трахает, и она орет так, что через коридор и 4 двери слышно. Раз иду со своей собакой гулять, жду лифта. Вываливается она и орет, чтобы я свою 16летнюю собаку с больным сердцем тащила вниз по лестнице, а она с нами видите ли, не хочет ехать в лифте. Я естественно возмутилась, началась перепалка. Потом вышел её мужик, чтобы ехать на работу - удовлетворенную рожу этой недотраханной бабы, что она устроила скандал и спустила пар, надо было видеть.
(Самое смешное, что до и после инцидента она ездила и ездит с со мной и моей собакой в лифте без единого слова! )

Совет вам - можете терпеть - терпите (неработающий .уй и постоянная боль в промежности - тоже не хухры мухры) , не можете терпеть - бейте в рожу или ниже, там, где не работает. Давно уже пора бы приобрести нож или газовый баллончик, поскольку наш мир далек от идеала. Сейчас людей расстреливают просто так, потому что в пробке перегрелся. .

ЗЫ: Вам тут пишут, что и собак надо убирать подальше, и что собаки мешают, и что вы не правы - не спорьте с ними и не пишите ничего в комментах. Эти люди сядут вам на шею или встанут в маршрутке вам на ногу и будут стоять на ней и утвержать, что это вы им мешаете, а не они вам. С ними надо разговаривать иначе.
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
Спасибо вам огромное за поддержку.
Вишня Знаток (310) Пожалуйста, Анечка. У меня такие люди не вызывают ничего, кроме агрессии, потому что я понимаю, что внутри они гнилые и культурно и вежливо с ними разговаривать нельзя (что мешало той бабе сказать спокойно - Подождите пожалуйста, я спущусь и поедете вы. Я бы даже могла подождать, хоть собака и хотела ссать ужасно. Нет. Надо орать, устраивать истерику). А я не Иисус Христос, чтобы достичь уровня, когда прощают такие вещи, когда на тебя сбрасывают свои эмоции и свою грязь. И вообще, болезненно отношусь к тому, что нарушают мои границы, поскольку сама ни к кому не лезу и сама уже максимально их сузила. Последний шаг - встать мне на ногу и качать права, ударить локтем в лицо и наезжать, что я сама виновата. Люди ведь такие - им не ответишь - они так и сделают без зазрения совести. Не отчаивайтесь, Аня, и не принимайте близко к сердцу. Подумайте о том, что ему хуже вас. На людей бросаются не от хорошей и счастливой жизни.
Остальные ответы
главхуй Ученик (105) 11 лет назад
Не далее как вчера мамаша вздохнула рядом с ребенком, я мимо шел: "ты чего, с одного раза не понимаешь? Да ёбаная тварь... ".
ТяпаИскусственный Интеллект (212170) 11 лет назад
А ты разве не на Украину уехал?
Ekaterina Alekseeva Мастер (1813) 11 лет назад
Не обращайте внимания на таких уродов (извините) . Во-первых, на девушку такое говорить, во-вторых, при своём же ребёнке. Жестокие люди пошли, грустно...
RockПросветленный (21002) 11 лет назад
Быдла всегда было много во все времена. Очень интересна сцена с быдланом в фильме "Инопланетянка", где ветеран преподал ему урок вежливости.
Rock Просветленный (21002) 11 лет назад
поздравляю, вы нарвались на "быдло обыкновенное". Не нужно заниматься самоанализом. Быдло лечится не словами, а точными, быстрыми ударами по болевым точкам. Этому можно научиться на курсах бокса, самбо итд. Также против быдло действенны электрошокеры, газовое, травматичекое и огнестрельное оружие.
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
Все равно, как не занимайся борьбой женскую и мужскую силу не сравнить.
Самое удивительное, что я заметила, в мужике не было такой ярости, чтобы ударить. А просто желчь, показушничество и брюзжание. И как мне, женскому полу, реагировать на такие выпады?
Rock Просветленный (21002) Хочу посоветовать делать утреннюю зарядку, бегать по утрам, чтобы быть спокойнее и увереннее в себе. И как женщине, не мешало бы освоить пару-тройку телодвижений, чтоб было время убежать потом. Если вы не можете дать физический отпор обидчику, мозг начинает метаться в возмущении на несправедливость. До добра такие метания обычно не доводят. Всё происходящее надо воспринимать максимально спокойно(насколько это вам доступно). Тогда и проблем будет намного меньше.
RockПросветленный (21002) 11 лет назад
А у вас есть дети? Если бы какая-то собака на моего ребенка совершила телодвижение, ей бы не поздоровилось. Обошлось бы,конечно, без бранных слов. Только действия.
Anna Litvinova Мастер (1071) Господи... щен весом 3 кг, вообще не рыпался в сторону ребенка, молчал и был на расстоянии двух метров.. Может быть, теперь вообще, даже взрослым детей обходить на расстоянии 5 метров и не дышать?
Spy2001 Профи (501) 11 лет назад
обобщать не надо. это просто обычное хамло
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
нарвалась на шизофреника и теперь все казлы? нехорошо :-)
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
Нет, разумеется. Я не хочу обощать, просто эмоции.
Но как можно человеку 50-ти лет такое говорить молодой девушке?
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) шизофрения не знает преград возраста или пола :-)
- Мастер (1474) 11 лет назад
Не обращай внимания, просто это очередно долбоёб и ребёнка видать воспитывает соответствуеще) Яб заступился)
Лука*** Оракул (51917) 11 лет назад
Собака крайняя осталась, а мужик овца
Сергей Мыслитель (6354) 11 лет назад
Ты просто встретила какого-то ублюдка, да, такие есть к сожалению, но я надеюсь не все. Я животных люблю больше чем людей, а такие твари в жизни слабые и ничтожные если открывают рот на девчонку, да и вырастет у него такой же ублюдок, яблоко от яблони не укатится
Роберт Лымарь Мастер (1030) 11 лет назад
Цитирую-"Откуда в вас столько желчи, злобы, жестокости? "
не следует всех одним аршином мерить
Вам 23 и Вв впервые встретили такого мужчину, простая математика посчитайте сколько ВЫ уже видели мужчин и сколько из них подходили под ваше описание.
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
Честно говоря, впервые вижу такое, поэтому шокирована.
А насчет обобщения, да, погорячилась.
Роберт Лымарь Мастер (1030) Вот и не переживайте так,1 на миллион это немного.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571123) 11 лет назад
Щенку год, старфоширский терьер, без намордника, на обыкновенном (не строгом) поводке и всё это в руках хрупкой барышни? И как отец с ребёнком должен реагировать на увиденное? Конечно, его слова я не одобряю, но и вам следовало бы последить за собой.
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
дохлая дворняга, двух месяцев, которая в сторону ребенка даже не тянулась.
Причем тут эти помои и замахивание рук на незнакомого человека? И кто еще должен следить за собой при таком раскладе? И како
Anna Litvinova Мастер (1071) *и какой это "отец", раз ребенком повторяет эти слова за ним, канючит и смеётся?
Инга ШтернПросветленный (20807) 11 лет назад
у меня четыре пса (хаски, лабрадор, дворняга и теперь еще один маленький щенок маламута).
так вот, я гуляю с псами только в специально ответеденных для этого местах. у нас в городе есть парк, где собираются все собачники. так вот, беру с собой только одну-две пёсы. в намордниках, с повадка не спускаю, тщательно контролирую. верьте на слово.
итог - детным ОБЯЗАТЕЛЬНО надо припереться туда, дети, естессна, начинают сами дразнить животных, а родители потом вот также хамят и кидаются!
и че при таком раскладе делать?
и еще. на меня тоже один крендель с дитятем пытался замахнуться ни за что. его спасло только то, что ребенок у него слишком близко стоял. а вы не думаете, что это вообще уголовно наказуемо - оскорбление и замахивание на незнакомого человека? или че - родили и нам всё можно? хуя с два!
Николай Лекс Ученик (145) 11 лет назад
Забей, урод моральный попался. Не стоит он того, чтобы о нём ещё продолжать думать. Быдло, которое может в лицо нахамить девушке и поднять руку, мужиком называть не надо.
Андрей Сидоров Оракул (73835) 11 лет назад
только ли мужчины? Прутиком ударили моего щена лабра (сами были с кокером ) супружеская пара ветеранов - учителей словесности и труда (!) .Поинтересовался причиной агрессии - их воспитания хватило ровно на минуту, потом мат, через пару я уже фашист ...когда мне стали угрожать какими то крутыми учениками (!!!) - уже и эмоций не стало ...Я не мальчишеского вида да и они не дети . Может живут нормальные люди и много инфицированных рядом? Причём, болезнь стала нормой .
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
А то, что меня незнакомый человек мужского пола хотел ударить, поливая посл. словами - это норма?
На детей теперь и дышать нельзя что-ли?
Да, и в вашем примере "впечатляет". Но вы мужчина.
Андрей Сидоров Оракул (73835) иногда это мешает ...Не мог брутально объяснить педагогам их неправоту ...В мире столько идиотов и стоит ли каждому открывать глаза ? Ваш персонаж , будь вы с кавалером прошёл бы молча .
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 11 лет назад
на площадке один папаша был. молодой кстати. не помню чего уже было. но он орал матом какие все "некультурные"))))
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
млин, как коршуны над потомством.)
откуда же тогда в стране столько безотцовщины и невыплаченных алиментов?)
/ Гуру (3318) 11 лет назад
взяли собаку на руки со словами извините и отошли в другую сторону. у вас же пес не поводырь? значит место вашей собаке не в общественном месте.. а если и в общественном.. то следите за тем.. на каком они расстоянии от прохожих.. агрессия на собак у людей не просто так зародилась.. кто то боится с детства.. у кого то астма.. да разные причины.. у меня всю жизнь были и есть собаки.. в детстве любую дворняжку приводила домой.. дочь любит собак.. а сын боится их.. хотя своя огромная псина.. а вот мимо пробегающих.. просто в ступор.. как то наблюдала через окно.. сын шел в воскресную школу.. дворняга увидала и счастливая на него начала прыгать.. он стал и стоит.. я выбежала и объяснила ему.. что она просто радуется ему.. иди не бойся.. ее прогнала.. вроде ушел.. через два часа пришел с порванной курточкой.. все рукава кожкуртки были в лохмотьях.. драла его видно сильно.. нет руки целы.. собака играя ..просто.. где то в пути его догнала.. но играя.. не значит что он был счастлив от ее игры.. вчера сообщил мне что видел огромного пса.. испугался говорю? смущенно -да.. хотя хочет себе песика небольшого.. но вот поэтому мне к примеру тоже неприятны собаководы в общественном месте.. эт для вас ваша собака самая лучшая и добрая некусачая.. а вот такой малыш встретится.. она прыгнет или понюхает просто его и может быть что угодно.. вплоть до заикания и мало ли чего.. болезней от внутреннего испуга много.. если вдуматься то.. для всех есть свое место в жизни.. есть и свиньи декоративные.. однако.. мы же не наблюдаем их выгуливание через пешеходный переход ..они есть.. их выгуливают.. но мы практически их не видим.. вот и вы сабокаводы.. постарайтесь ограничить ваших собак с чужими людьми.. если кому то пофиг что его курица насрала на его пороге.. то это не значит ..что мне понравится что она сделала это на моем.. хотя это ведь курица?
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
Т.е. мужик правильно сделал, да?
Роберт ЛымарьМастер (1030) 11 лет назад
Кто Вам сказал что это общественное место ?
Ответив на этот вопрос Вы сами поймёте что всё Вы дальше дальше написали не имеет смысла.
Инга ШтернПросветленный (20807) 11 лет назад
а расшифровать эту писанину можно?
Ирина Искусственный Интеллект (353268) 11 лет назад
забудь ты этого дегенерата. Бог немного его не отвёл от тебя. Но самое главное что вы с ним в паралельных плоскостях. А теперь прикинь что он делает ночью со своей женой. прикинь какого его близким. Вот уж кому взять подушку и удушиться)) ) Вот такой позитив
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
Дааа... уж. Вот, с другой стороны, какое он имеет право обзывать и замахиваться на незнакомого человека?
Кузьмич Оракул (70128) 11 лет назад
Мужику 50 лет и маленький ребенок... -это скорее всего дедушка с внуком прогуливался... а дедушки за 50 - уже подслеповатые и возможно ваш щенок показался ему огромным волкодавом! А тем более, что дедушки и бабушки за внуков любого в клочки порвут... хлеще, чем родители....))
Anna LitvinovaМастер (1071) 11 лет назад
А этот , "рвущий в клочки" не задумывался о такой "гениальной возможности" того, что за девушку есть тоже кому "порвать"?
Кузьмич Оракул (70128) Не...он не задумывается...он уже пожил и ему все равно..просто зубами вцепится!..)) скорее .задумается тот, кто помоложе, ибо - жизнь прекрасна и умирать от старого неадеквата никому не хочется..))
Инга Штерн Просветленный (20807) 11 лет назад
Ебло ему сломать надо было с ноги, и все.
А вообще, что ты внимания на всякую шваль обращаешь?
Детные вообще потрясучие, в большинстве своем. Нашла на чем циклиться)
александр карелин Оракул (75243) 11 лет назад
ему небось похмелиться надо а жена заставила с ребёнком гулять - вот он и злой . плюнь и забудь
Инга ШтернПросветленный (20807) 11 лет назад
тут говорят, что он дите защищал таким способом)