Сколько стоит лицензионный Windows?

Сашенька Марухина Знаток (480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luba Мудрец (13800) 16 лет назад
Я купила легальную версию Windows XP Professional буквально на днях. Стоит 4570 руб. www.logic-systems.ru
Их телефон +7(495)983-04-07 Я не очень опытный пользователь. У меня стояла пиратская. Мне отключили комп. Я купила и сама сумела установить. Она замечательная. Я очень довольна. Я расспрашивала ребят как поставить. Волновалась смогу ли. Но вставила диск и только отвечала на вопросы. Программа очистила комп. навела полный порядок, все установила. Я только потом вставила диск для установки принтера и программа сама нашла и все установила. Покупай не пожалеешь. Удачи!
Остальные ответы
LITHIUM Знаток (311) 16 лет назад
Дорого....
Смотря какой еще...
виста так у нас ваще чето около 8штук=(
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
я купил висту в мае за 230 американских денег
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
у нас новая винда виста только не падай около 300 евро а с новыми ПК поставляеться бесплатно (Ирландия)
alexkwest Мастер (1444) 16 лет назад
хом 2000, проф около 4
подробно на www.alser.kz
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
Я устанавливала за 2500 руб.
Vild Мыслитель (8636) 16 лет назад
неужели покупают? если да то зачем?
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
www.softkey.ru
много разных версий
выбирайте
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Смотря какая винда...
в среднем от 2 до 4 к рублей
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
оставь лучше свою,работает и ладно,как надумаеш новый ком. купить получишь бисплатно.
... Знаток (455) 16 лет назад
А может эт в организацию надо? а вы "зачем лицензия?" Да нужна иногда. Если ХР НОМЕ то 2000-2500. Но она с сетью работает очень плохо - только как стационарная, т.е. домой. А домой лицензия ваще ненужна. А Профессионал ХР стоит в районе 4000-4500. А висту брать не советую. дырявая она еще. Намучался я с ней. (сугубо личное мнение)
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
HOME версия вроде от 150$

Linux Mandriva One - бесплатно)
http://www.mandriva.ru/one.html
Шалунья Мыслитель (5502) 16 лет назад
Могу поменяться на что-нибудь для Apple Mac (возможны варианты),если нужны лицензионные Windows XP Home Edition (для Sony-Vaio) или XP MediaCentre 2005 (для HP или Compaq). У меня 2 компа "приказали долго жить",а диски с операционками остались.