Почему большинство современных сталинистов пишут свои дурацкие вирши с серверов США, Израиля и Лондона?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 10 лет назад
Какие сервера США, Израиля и Лондона? !
В России живут, из России и пишут.
Остальные ответы
Анита Уитман Профи (550) 10 лет назад
Потому что всегда легче судить со стороны.
Сидоров Мудрец (14538) 10 лет назад
Если бы).. . Из домов своих они пишут в большинстве--из России.. . Тока не делай вид, что ты этого не знал)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358202) 10 лет назад
И это вещает молоденький любитель троцкого??:) )
Раздел Юмор ниже по категориям:)
mescalero Просветленный (27093) 10 лет назад
Сам понял, что выдавил, тюбик?
Иван Иванович Просветленный (31941) 10 лет назад
И пользуются буржуйскими компьютерами и автомобилями. Своего то создать не в состоянии. Красными флагами и изречениями Маркса технику не создать.
Участковый Знаток (420) 10 лет назад
Сталин - великая историческая личность. Под его руководством советский народ с огромным напряжением всех своих сил и ресурсов построил государство нового типа, выдержал схватку с вероломным врагом и добился Победы в Великой Отечественной войне. Он возглавил работу по организации устойчивого подъема экономики, развитию культуры и науки, улучшению условий жизни людей. Под руководством И. В. Сталина СССР вышел на уровень мировой державы. Его роль и заслуги перед народом нашей страны неоспоримы. Опыт эпохи Сталина и всего советского периода дает основание сделать вывод о необходимости смены системы управления и перспективности социалистического пути развития страны.
Источник: Жизнь и здравое осмысление ситуации!
Han Искусственный Интеллект (191959) 10 лет назад
А примеры можете привести?
Кто откуда пишет?
А иначе это похоже просто на выдумку.
Денис СоколовПросветленный (26265) 10 лет назад
Могу. Но не публично и не здесь. Как понимаете, эти данные получаются из источников "с ограниченным доступом". У меня возможности есть, поэтому я говорю то, что видел.
Han Искусственный Интеллект (191959) Тогда в "мой мир". только там я вряд ли быстро смогу отвечать. Однако даже, если вы приведете несколько примеров, то вряд ли сможете оправдать слово "большинство" в своем вопросе. Кстати можете заодно написать, откуда я по вашему пишу. Надеюсь в том, что я сталинист у вас сомнений нет.