Не могу пить.. . HELP!

Сергей Дьяков Знаток (437), на голосовании 11 лет назад
Уже почти месяц не могу пить алкоголь. Как сказать пить ...смотреть на него не могу тошнит сразу, противно становится. От запаха вообще рвотный рефлекс. Как жить то дальше? Сегодня день радио и связи, профессиональный праздник. С ребятами даже посидеть не смог. На столе пиво стояло, свалил пому что - читать выше.
Дополнен 11 лет назад
Хрен ли плюс то. Для меня только под мухой мир яркий и весёлый. БЫЛ.
Голосование за лучший ответ
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 11 лет назад
счастливый - скока денег съэкономишь
Djkjlz Гуру (3786) 11 лет назад
Ну и не бухай.. . Кури:)
Мимими Профи (616) 11 лет назад
это же хорошо) лучше для твоего здоровья)
Аня ... Мастер (2416) 11 лет назад
если раньше пил и только последний месяц так не идет- обратись к врачу. Но вообще если совсем никак то зачем? Кому и что ты хочешь доказать?
Арина Куракова Мудрец (17729) 11 лет назад
Вот проблемы то у людей.... Вот бы мне так-проснулась и торты видеть не могу!
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Хм странно! Либо ты до того состояния пил что у тебя уже организм в состояние полного сбоя либо "насильственный" метод был использован !