Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

при включении ноутбука на экране появилось... смотреть в пояснениях

Ученик (221), закрыт 1 год назад
Не выключайте питание и не выдёргивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера. Установка обновления 9 из 92 ..

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что мне делать? Мне совсем не нужны эти обновления, мне главное чтобы интернет на ноутбуке работал и всё. Как это можно убрать?
Дополнен 1 год назад
спасибо за ответы) ) буду ждать...
Лучший ответ
пуск - панель управления - система и безопасность - центр обновления виндовс - убрать галочки..
Остальные ответы
никаК) один раз подожди до конца потом будешь сидеть нормально
пока неустановиться никак поставит а потом в винду зайдет ничо страшного в етом нет
только ждать. А если отменить обновление то ноутбук накроется из-за старых файлов
стоит только один раз подождать пока пройдёт обновление и тогда оно не будет выскакивать
Если очень долго, ну так час или около того, то может он завис, можешь подержать кнопку питания 5 сек, и попробовать заново включить. Но эти обновление нужно, там и пакеты исправления, а для интернета тем более
Не бойся, это чтобы твой ноут был прокачан. Просто интернет должен быть на этот случай безлимитным. Иначе разоришься. А отключить нужно в настройках автоматического обновления. Найди у себя в настройках. Если что - справка и поиск помогут. Удачи!

Если ты долго не пользовался ноутбуком, или устанавливал систему старую, то обновления будут предлагаться, и устанавливать важные нужно . Потерпи, установи все важные .
Если очень надо, то выдерни из розетки. При включении произайдёт отмена изменений. Проще говоря откат. Потом откл обновления
Похожие вопросы
Также спрашивают