Как удалить файл если он тут же появляется снова после обновления содержимого?

Сергей Бала Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Жене в скайп пришло сообщение:
"это очень хорошая фотография вы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

Как оказалось - это скайп-вирус.
Помогла от него избавиться статья: http://pk-help.com/security/skype-vir/
Но!
После этого в автозагрузке появился файл с путем размещения:
c:\ProgramData\afaefdaddfbaefsacfsfdsf.exe
Из автозагрузки его получилось удалить, но он тут же появился там снова.
Пошел в саму папку ProgramData, попытался его удалить. Он удалился, но тут же появился снова после обновления содержимого панелей TC.
Попробовал удалить ключ в реестре - тот же результат: появляется снова.

Проверил ПК на вирусы - все в порядке.
Установлена Windows 7 Maximum x64 (6.1.7600)
Есть идеи как от него избавиться?
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Макаров Мастер (1189) 10 лет назад
Любая антивирусная утилита например CureIt или Kaspersky Removal Tool
Sardanapalm Просветленный (30824) 10 лет назад
Где-то в "програмных файлах" удаляй загрузчик этой проги! Открой все и посмотри, чаще где пользуешься чаще! Как его сотрешь, потом и все удалишь, сам болею этим!