Как в Одноклассниках создать прямую ссылку на свою группу? Например, www.одноклассники. ру/моя_группа

Sergey Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я имею ввиду, чтобы ссылка была не кривая с цифрами и всякой абракадаброй в строке поиска, а человеко понятная как указал, т. е. с названием группы
www.одноклассники. ру/название_моей_группа
Голосование за лучший ответ
Дима Иванов Профи (581) 10 лет назад
когда вы в своей группе, сверху написан адрес, у меня например щас http://otvet.mail.ru/question/90363448 ...вот и вас подобное, это и есть ссылка на группу вашу