Вот что непонятно: Почему Путина на вызывают свидетелем на суд Навального в Кирове?

Вова Пыжов Гуру (2771), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Очень странно, с чего бы и по чьему поручению ФСБ занималось банальным хозяйственным делом?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 10 лет назад
Не велика честь к шуту Алеше на суд ходить
Виталий Афанасьев Просветленный (48690) 10 лет назад
Ахаха насмешил, свидетелем чего, его воровства Кировлеса, или спиртзавода? Так Путина там не было, он не видел как тот расхищал))
виктор перестукинПросветленный (34427) 10 лет назад
Он сам говорил,что отвечает за всё.
Виталий Афанасьев Просветленный (48690) За что все,за воровство либералов?Он такого не говорил!
виктор перестукинПросветленный (34427) 10 лет назад
А кто там либералы?Неужели седюков с васильевой?
Вовка Мудрец (18898) 10 лет назад
Скорей бы уж посадили алешеньку! чего тянут
... Мыслитель (8092) 10 лет назад
Ну почему только свидетелем а не соучастником? А лес они между собой все таки распилить не смогли!