Пауки, сороконожки и прочая мерзость - кусаются ли они? ? Как больно И кто из них ядовитые?

1 2 Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Да, и что будет если одного из них сожрет кошак? Ну или побольше одного))
Лучший ответ
чапику Мудрец (16705) 10 лет назад
пауки кусаются -- некоторые из них ядовиты (отравление вызывают) , другие смертельны даже (черная вдова например) .
сороконожки и прочие как правило нет. .

кошке то точно ничего не будет, никакой паук не сможет ее через шерсть прокусить. . а когда уже его есть будут не поймет что надо нападать..
Остальные ответы
p kadochnikov Ученик (112) 10 лет назад
не кусаются они) я сам своему коту жуков по приколу давал, живой, 6 лет уже.
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 10 лет назад
скорей всего ничего не будет, мертвые не кусаются ))
gh445 Мастер (1850) 10 лет назад
не знаю, но костоглоты вроде ласковые
Марина Иванова Знаток (294) 10 лет назад
Опасные пауки-черная вдова, тарантул.
Ирина Лунегова Знаток (462) 10 лет назад
Опасные для нас пауки-некоторые крупные южные. Каракурты, про тарантулов не скажу точно. Из многоножек "неприятными" укусами обладают сколопендры. Не забывайте про клещей, конечно. А про кошек не знаю)
Евгения Мартынова Знаток (338) 10 лет назад
Ничего страшного с котом не случится. Не думаю, что Ваш питомец съел кого-то опасного.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 10 лет назад
он если съел кого то то н там будет у нево в животе расти в тепле и питаться едой которую котофей ест и потом порвет котофею. животи вылехзет такой здоровый уже только! ! надо срочно вырезать! берите нож разрезайте живот и вытаскивайте этого насекомового