В чем разница между сегодняшним днем и немецкой оккупацией?

Сын Утра Гуру (3584), закрыт 10 лет назад
Гитлер говорил:
«И поэтому, властвуя над покоренными нами на восточных землях рейха народами, нужно руководствоваться одним основным принципом, а именно: предоставить простор тем, кто желает пользоваться индивидуальными свободами, избегать любых форм государственного контроля и тем самым сделать все, чтобы эти народы находились на как можно более низком уровне культурного развития.
Нужно всегда исходить из того, что в первую очередь задача этих народов – обслуживать нашу экономику. И поэтому мы должны стремиться, руководствуясь экономическими интересами, всеми средствами извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно. А стимулировать в достаточной степени поставки сельскохозяйственной продукции и направление рабочей силы в шахты и на военные заводы можно продажей им со складов промышленных изделий и тому подобных вещей».
Обратите внимание, что Гитлер хотел нас сделать рабами, предоставивнам полную свободуот службы своему государству. Это парадоксальная мысль, которую мало кто понимает, это гитлеровская идея, которой сегодня энергично пользуются США и страны Запада при колонизации Советского Союза и других стран.
Зачем Гитлер хотел предоставить русским индивидуальные свободы? Чтобы, еще раз цитирую,«…извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно». Почему индивидуально свободные русские будут рабами? Потому что немцы предоставили бы им импортные, снова цитирую,«…промышленные изделия и тому подобные вещи».
А что происходит сегодня? Сегодня русские сами своими руками грабят будущее своих детей, извлекая из России все, что можно, – нефть, металлы, энергию, – и отправляя это на Запад. И делают они это совершенно свободно за все те же импортные товары.
Немцы на наших землях хотели и сами работать, и грабить нас. А сейчас на Западе нет желающих работать самим, и нас только грабят. Вы можете оценить размер грабежа по непрерывно растущим ценам, по ликвидации бесплатного жилья, бесплатного образования, бесплатного лечения. Но размер грабежа можно оценить и в общем. Согласно «Российскому статистическому ежегоднику» за 1995 год, в 1990 году в Советской, коммунистической России доход в долларовом эквиваленте среднего русского гражданина был на 26 % выше дохода южнокорейца. А в 1999 году, по данным ЦРУ США, доход среднего русского, то есть доход Абрамовичей и Ходорковских, сложенный с доходом трудящегося человека и деленный на численность населения, уже составлял едва 32 % от дохода среднего южнокорейца. А это значит, что если бы нас не грабили и мы оставались в Советском Союзе, то каждый из нас сегодня жил бы материально в четыре раза лучше, чем сегодня. И в миллион раз лучше – духовно.
Но зато, как уверяют грабители и их холуи в науке и прессе, теперь у нас есть свобода. Да, есть. И эта свобода гитлеровская.
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (20212) 10 лет назад
Разница в том, что тогда наш народ знал кто враг, а сейчас народ не знает, кто настоящий враг.
Остальные ответы
Александр Гуру (2848) 10 лет назад
Ну сейчас разве что есть возможность уехать из этой страны.
Сын УтраГуру (3584) 10 лет назад
И эта свобода гитлеровская
Стрелец НеприкаянныйЗнаток (480) 7 лет назад
ЕСТЬ!!!

ПРЕЖДЕ чем ...
по СССР рекомендую к просмотру:

Мульт КЛИП, ВЕЛИКА СТРАНА РОССИЯ ДА ОТСТУПАТЬ УЖ БОЛЬШЕ НЕ-КУ-ДА!
https://youtu.be/1xmDtJoo304
5м 04с

Рекомендуется предварительный просмотр:

Украденная история славян. Ключ к истории за последние 400 лет (Богданов А. В.) - Москва, 01.09.2016
https://youtu.be/ev8WUaHe5S0
1ч 14м 16с

Неподсудность граждан Советского Союза (Богданов А. В.) - Москва, 15.10.2016
https://youtu.be/KmNwHVaG4Ms
15 окт 2016 года.

прошу обязательно посмотреть!

Ответы на вопросы Неподсудность граждан Советского Союза Богданов А В Моск 2016
https://youtu.be/4zwzWivwUnw
47м 06с

Срочно к Просмотру!!!
рекомендую.
Пресс-конференция 16 октября 2016 года с Полномочным Представителем ВрИО Президента СССР
https://youtu.be/DNJjfU6swYM
Стрелец НеприкаянныйЗнаток (480) 7 лет назад
далее:

Срочно к Просмотру!!!
рекомендую.
Пресс-конференция 16 октября 2016 года с Полномочным Представителем ВрИО Президента СССР
https://youtu.be/DNJjfU6swYM
2 часа.
глава Торгунаков Сергей В. - молодчага.

ВНИМАНИЕ! подстава от РФ для нас ВСЕХ!!!
Закон №182 о выселении граждан РФ из страны с 1 января 2017
https://youtu.be/2cOjHEj_lys
18мин 57сек

для всех МУЖЧИН (только для Мужчин!) к просмотру! Вспомни КТО ТЫ!
Присяга СССР. Уголовный кодекс. Статья № 64 измена Родине
https://vk.com/shevron13?z=video12738414_456239397/1d7f70669aceef294c/pl_wall_12738414
2м 38с

Встреча руководства СССР с предпринимателями РФ (Рыжов В. С.) - 02.11.2016
https://youtu.be/l_4q3zHufBg
1ч 28м 30с
Gorpyna D-60 Свиридова Мастер (2228) 10 лет назад
Язык другой. Сегодня англицизмы сплошь, а прежде оккупанты на немецком говорили....
Сын УтраГуру (3584) 10 лет назад
Существует версия, что Гитлер был вывезен из Германии в декабре 1945 года силами ЦРУ в США и активно продолжил свою деятельность по уничтожению коммунистического движения, развивающегося в СССР.
Gorpyna D-60 Свиридова Мастер (2228) Ну это вряд-ли.Заумь какая-то...Я думаю, кто Гитлера создал, тот и Союз развалил.То есть британский изощрённый ум. Они ж там прожидовлённые все- верхушка.
Сета Ученик (162) 10 лет назад
Почитай побольше литературы -твои домыслы не основательны или пойди и выучись на дипломата может подойдет (не дипломат)
Советбек Тимофеев Гуру (3160) 10 лет назад
Еврейская оккупация
L OПрофи (537) 5 лет назад
уже евреев не осталось, да и остальные умные люди все валят на запад, а остаются такие чурки, как ты
toboris Оракул (99633) 10 лет назад
А чо.... Путин немецкий знает....
Kuper Ator Просветленный (42225) 10 лет назад
Уехать? А куда? Кто ждет меня в чужой стране, белого гастарбайтера? Зачем бежать, если можно все сделать по-своему?
Сын УтраГуру (3584) 10 лет назад
Создать фирму ? Или что то еще ? Нет. Не выйдет. Процессы, происходящие в мире - слишком глобальны. (Петров К.П.)
АндрейSeo-специалист Гуру (2890) 10 лет назад
Ваш ответ на собственный вопрос точен.
Согласен с ним... и добавить не чего.
Дафна Искусственный Интеллект (280977) 10 лет назад
Немцы были варварами, а энти кагбэ гуманно народ морят...
Татьяна В Просветленный (22954) 10 лет назад
скажи напрямую-ты тупой, не надо столько букв строчить
Сын УтраГуру (3584) 10 лет назад
Ctrl+c (копировать), Ctrl+v (вставить). В чем тупость, не понимаю. Книжек не читали в детстве, не научились осваивать печатный текст и выносить из него выводы ? Сочувствую. Alt+F4 нажмите. До свидания.
Kuper Ator Просветленный (42225) Сынулька, не все живут с пониманием или непониманием жизни. У кого-то параноидальная нотка в душе, кто-то обжегся и так далее. Эту дуру петух еще не клюнул в очко.
Роджер Фердесон Знаток (382) 10 лет назад
Сегодня влавствует Путен, поливающий со всех экранов своей пропагандой
Виталий Афанасьев Просветленный (48690) 10 лет назад
Как небо и земля, кстати, а ты был в оккупации если сравниваешь?
Василий ИвановПросветленный (20212) 10 лет назад
А если не был, то сравнивать не имеет права? Типичная логика демократа(
Сын Утра Гуру (3584) Либерала, если точнее