Кто смотрит шоу "Холостяк? " Кто вам больше всего нравится из девушек?

Татьяна Александрова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лично мне Олеся. Она там самая адекватная. Нельзя терять такую девушку, как она. Тем более, только она по-настоящему любит Женю, поэтому на церемониях плачет, переживает.
Лучший ответ
Оливия Мудрец (18331) 10 лет назад
Ира, конечно красивая, но вот есть что то такое в Олесе, что делает ее лучше и выше той же Иры.. . она мягкая, нежная.. . Надя самая обыкновенная хабалка, двух слов связать не может.. . думаю Женя ее просто как "наполнитель" оставил, чтобы не жалко было отослать когда придет время, Марина мне нравилась, своенравная девушка, но это на любителя
Остальные ответы
Алекс Мастер (1583) 10 лет назад
походу он с ней и останется
LC7 Гуру (4586) 10 лет назад
Вы наверное про русский "ХОЛОСТЯК". В Украине сезон уже закончился неделю-две назад.
кристина федунец Профи (738) 10 лет назад
Мне Ира нравиться, у них там всё так мило в новых выпусках *.*
Олеся ему больше подходит даже наверное.. .
Ну Надя это отдельная тема, милая такая разговорчивая но не для него он всё таки звезда а она больше деревенская
Всё покажет время :)
настя иванова Знаток (492) 10 лет назад
Олеся, самая хорошая, что осталась, я вообще не думала, что он выгонит Лену и Марину)
Марина Метельковп Ученик (68) 7 лет назад
Мне очень нравится Анетти. Холостяк Иракли
Вроде 6 сезон. Украина.