Нужна помощь!!!

аня кривда Профи (524), закрыт 10 лет назад
пример открытки, хочеться придумать еще пару оригинальных пунктов, для друга) помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Ветер Оракул (92390) 10 лет назад
я своему дарила баночку. 100 вещей, которые я люблю в тебе. и на каждой бумажке писала, что именно люблю. баночку прозрачную обклей вашими фото и сердечками.
Остальные ответы
Максим Тактаев Профи (991) 10 лет назад
Аня, ты умничка !
Твой подарок лучший и самый настоящий, он слеплен из трёх ингредиентов : своими руками, с любовью и пользой ;)
раз "отпущу к друзьям " уже написано :) то можно добавить : прощу небритость :) или буду снисходительна к худой привычке :) или попьём пивка вместе :) ну и тп. шкалу балов расставьте вами.
Источник: ещё встречаются на мыле романтики :)