Какие игры потянет етот комп?? ? и мощьный ли ето комп?

Иван Шарков Ученик (11), на голосовании 10 лет назад
Проц AMD X6 FX-6300 Box
оперативы 32 гига
видео PCI-E ASUS GeForce GTX650 1024Mb
мать MSI 760G-P43 (FX)
блок питания 500 в думаю 500 в хватит
Голосование за лучший ответ
En7z Профи (855) 10 лет назад
Оперативки судя по процессору и материнки не может быть никак 32гб. Много каких. На средне-минимальных.
Евгений Фоменко Мудрец (16986) 10 лет назад
нет не мощный, все игры пойдут на высоких кроме метро и крузака
V.I.P Мастер (2366) 10 лет назад
В зависимости от разрешения экрана. ПК не мощный. На средних игры пойдут.
Оперативная память для игр в избытке.. . Достаточно 8 ГБ (2х4ГБ).
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 10 лет назад
да как сказать этот комп был бы мощнее если бы стояла допустим ПЕЧ660 или 670 а так видюха для игр слабовата.
и думаю что 500 ват не хватит! у меня селерон е3300 старый и 550 ватт еле хватает.
Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6148) 10 лет назад
Смотря какое у тебя разрешение и нет не мощний комп
ARM Просветленный (27672) 10 лет назад
проц - нормальный - но он не очень производительный несмотря на его количество ядер
оперативки 32 это уже перебор - надо будет найти ещё винду чтобы увидела эти 32 оперативки
видеокарта - 660 это минимальная игровая на сегодня
MSI мать - Цена: 1759 руб. извините это туфта
блок питания 550-600 должно хватить ------------500 это маловато