Как загрузить музыку на айфон 4? Папка iTunes есть на компьютере, как загрузить музыку на айфон 4,,,,

Ника Лебедева Знаток (459), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4650) 10 лет назад
В отличие от плеера iPod, смартфон компании Apple iPhone 3G/3Gs/4 не позволяет просто перетащить любимую музыку на устройство. Закачка музыки на iPhone происходит по-особенному.

1. Создайте в iTunes плейлист, в который добавьте свои любимые песни, не подключая iPhone. Выключите iTunes
2. Соедините iPhone с компьютером при помощи USB-кабеля, после чего включите iTunes
3. Выберите в программе iPhone в списке источников, добавьте созданный вами плейлист для синхронизации во вкладке Music.
4. Нажмите "Синхронизировать" на iPhone
Теперь вы знаете, как закачать музыку на iPhone и сможете наслаждаться любимыми мелодиями всегда.
егор челУченик (166) 7 лет назад
Спасибо братуха
Остальные ответы
No name$ Мастер (1662) 10 лет назад
Закачай программу музыка в контакте, и там скачивай) ) я так делаю
Ника ЛебедеваЗнаток (459) 10 лет назад
это безопасно?
No name$ Мастер (1662) Да обсыплютно)) только скачивай через AppStore ))) и все))