вас детское нытьё не бесит? задолбали в подъезде вой стоит. не удивляюсь когда по детским садам из ружей палят чуваки.

истр ов Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Айтжамал ^^ Ученик (123) 10 лет назад
Очень бесит! ! остается только 2 варианта. переехать или смерится)
Остальные ответы
Nail 88 Найл Мыслитель (7849) 10 лет назад
Сам то какой был? Жив - значит из ружья никто е пристрелил.
МАРАЛ Гуру (4042) 10 лет назад
А ты сам давно ли был ребенком?
Цевакин Мудрец (16662) 10 лет назад
бесят карлики которые орут под окнами. с мамашами
Пока_одиночество Мыслитель (6007) 10 лет назад
Дети смеются и веселятся.
(нытье у родителей)
Почему? (
Анна Жук Оракул (62743) 10 лет назад
Все зависит от родителей ...
Мой ребенок никогда не орал не пищал и не стучал палками об железную трубу во дворе например.. .
Есть такие мамаши которым пофигу на окружающих.. .
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134997) 10 лет назад
Во как выдрючили державу... русских..))))))))))))))) ) детский говор и смех для них помеха.
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185610) 10 лет назад
ребенка бить -заподло, таким "орлам" позорным надо руки переломать
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149490) 10 лет назад
Чуваки? Эти чуваки, скоро будут из пушек отстреливать, но уже всех подряд!!
Руслан Профи (688) 10 лет назад
Дети не причем! Пороть надо бестолковых родителей! Вся суть в воспитании, которое начинается еще в утробе матери...
На осенних остановках Мудрец (19869) 10 лет назад
тебе в армию надо на контракт, если не нравится мирная гражданская жизнь, пошел вон отседа, щенок.
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 10 лет назад
Бесит и еще как! У нынешних родителей одна отговорка- нучтотыхочешьэтожеребенок. А то, что в доме живут и инвалиды, кто то пришел с ночной смены, кто то болен- им по фиг. А потом все глаза вытаращивают- ОТКУДА такие твари появляются, у стариков пенсии отбирают, орут по всей ночи под окнами, ссут и бросают пустые бутылки на детских площадках. Детей надо воспитывать, обьяснять им правила поведения.
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 10 лет назад
. Это же каким надо конченым быть, чтобы по деткам стрелять. Это из той оперы, когда сам боится что-то кому сказать, на работе начальчство гонит, дома жена пилит . Вот и на детях отыгрываются, а как же, они же тебя ударить в отместку не могут, слабые еще . Повесься лучше, чтобы маньяка нового не появилось .

эйрена птица Мыслитель (5599) 10 лет назад
Надо лечить Пространство, насыщать положительными мыслями, повышать взрослым свой уровень сознания.. . Ведь от родителей и взрослого окружения дети зависимы. От того, что они слушают и смотрят и как с ними обращаются взрослые.. . Если мир в сердцах и любовь будет преобладать, то всё пойдёт к лучшему... Все ведь хотят быть счастливыми... надо верить в лучшее и жизнь свою посвятить для добрых дел.. . Дети замечательные, это мы не совсем... ну, мудрости не хватает у нас ...Детей занять, заинтересовать хорошими, полезными увлечениями ...
SamNovo Просветленный (32313) 10 лет назад
меня бесят тупые идиоты, которые вместо того, чтоб работать, задают здесь тупые вопросы...))))
Люба Тураханова Мудрец (15046) 10 лет назад
Раздражает. Все дело в нашей скученности. То есть дет. площадки нужно располагать так, что бы не беспокоить жильцов. А в окнах д. б. звуконепроницаемые стекла.