Чему нам следует поучиться у людей Востока?

Капитолина Мудрец (19251), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 10 лет назад
Разные на Востоке люди и культуры разные. Это понятие консолидированное.
Остальные ответы
Пока_одиночество Мыслитель (6007) 10 лет назад
Многому.
Традициям например.
Терроризм индуцирован внешней силой.
На шахматную доску надо смотреть не сбоку, а под углом.
Wasilich Мыслитель (5838) 10 лет назад
Их, самих учить надо !
эйрена птица Мыслитель (5599) 10 лет назад
Не была там, не знаю. Наверно Спокойствию. Умению держать равновесие душевное. Умению медитировать.
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 10 лет назад
Не сидеть и жаловаться на жизнь, а самим ее менять
Вон на япошек посмотри, кем они были после войны - да никем и ничем, да еще с двумя ядерными дырами . А сейчас ?
ОДПросветленный (20937) 10 лет назад
у японцев инородцы в запрете
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) Нет , просто получить там гражданство очень тяжело ( если вы не гений науки или спорта) . Уж очень териория у них малая , а людей много , это просто вынужденая мера .
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 10 лет назад
Терпению и умению быть аскетами... или не быть)))
Правитель Изумрудного города Мудрец (12512) 10 лет назад
Россия больше Азия, чем Европа.
У русских почти 50 % татарской азиатской крови.
Чему учиться -то?
К Европе надо приближаться, как царь Петр завещал.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223033) 10 лет назад
Во всём есть свои плюсы и минусы, Моя бабушка всегда говорила " "Русский народ для всех учитель "
Читая сказки всего мира, понимаешь их идентичность. Поэтому что то утрачено, что то процветает. Так и на Востоке, не всё так хорошо, как кажется, ..
Закон гостеприимства, он не искренен. Уважение старших, это хвастовство . Наркомания пришла с востока. Уважение семьи, это пыль в глаза. Получается у них можно научиться только маскировать недостатки во всём, так ловко, что бы все думали о Вас только хорошее....
ЕфимМастер (1198) 10 лет назад
согласен на 100%
Максим Усань Просветленный (37567) 10 лет назад
Вам?... не знаю.... знаний которых мне дала страна, которую разрушили враги.. . мне хватает...)))))
Jozef.S Мудрец (12082) 10 лет назад
Лучше от них отгородится...
солёный запах ветра Мыслитель (5905) 10 лет назад
Русским надо заново учиться быть русскими