Кто заказал Якунина?

Jakarta Мыслитель (5240), закрыт 10 лет назад
На днях с помощью фальшивого сайта распространили информацию о его отставке, одновременно с этим в интернете стали распускаться разные слухи про него. Даже в Ответах появились "вопросы" о нём. Ясно, что это бизнес-заказ. Оказание психологического давления на Якунина. Так откуда подул этот ветер? Кто-то метит на его место?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Оракул (80750) 10 лет назад
Первым делом, не к селу не к городу, он рассказал, что жрёт глухарей с Путиным.
JakartaМыслитель (5240) 10 лет назад
Как раз в тему)) Типа подстраховался))
Евгений Оракул (80750) Что они дружбаны всем в их тусовке известно.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199282) 10 лет назад
Доренко отрабатывает авансы...
JakartaМыслитель (5240) 10 лет назад
От кого? ) Чей заказ?)