какой пакет документов необходим для открытия своего ЧП, малого бизнеса?

Андрей Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюшка*** Мыслитель (8151) 16 лет назад
ни какого пакета, платите 450 руб. госпошлина за регистрацию идете в налоговую, они вам дадут заявление (установленного образца), через 5 дней вручат ОГРНИП и все работайте
Остальные ответы
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Какой там пакет, берете паспорт, идете в юридическую контору и они Вам начинают делать пакет.
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
На самом деле так:
- по месту прописки идешь в налоговую
- покупаешь форму(бланк) по оформлению ЧП (~ 20 рублей)
- заполняешь её.
- берешь платную консультацию (~100-150 р.) для того, чтобы получить код твоей формы деятельности (необходим для заполнения бланка).
- паспорт и ИНН и отдаешь вместе с формой на оформление. (5 рабочих дней)
- придется заплатить госпошлину (~ 80 р.) и заверить в нотариусе форму (100 р.).
Вот и все.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5676680/?from=search_results
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
скачай пакет документов на www.nalog.ru там и разъяснения по Вашему вопросу
Источник: личный опыт
Эрик Мастер (1165) 16 лет назад
Две справки,смотря по роду вашей будущей деятельности:
1)Из кожно-венерологического деспансера
2)Из психиатрического заведения
Алексей Мастер (1266) 16 лет назад
Иди в налоговую там помогут