завис нокиа люмия 720

alya Профи (528), закрыт 10 лет назад
я сидела в интернете. и при запуске одной из страниц экран стал чёрным и сверху в углу паказывают время одно и тоже в которое он завис. когда на телефон звонят идёт вызов но телефон никак не реагирует. что это может быть?
Дополнен 10 лет назад
Батарейка не вынимается
Дополнен 10 лет назад
БЛЯТЬ КАК ЕЁ ВЫНУТЬ ЕСЛИ НЕ ВЫНИМАЕТСЯ
Лучший ответ
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 10 лет назад
В сервис тащи, больше никак. Или в магазин обратно, может сразу поменяют.
Остальные ответы
Nekit GrADuS Мыслитель (8363) 10 лет назад
Black Screen Of Death. Окошки, что поделать...
Неизвестно Знаток (368) 10 лет назад
вытащи батарейку и поставь обратно
Ass Ass Ученик (129) 10 лет назад
Подожди пока сядет батарея.
Или вытащи батарею которая не вынимается, и поставь обратно.