Почему Вы врете?

Девочка Мыслитель (8441), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 10 лет назад
Никогда не врут или сумасшедшие, или просто дураки.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459209) 10 лет назад
Иногда врать полезно. Не все хотят слышать правду.
-=KoteloK=- Знаток (285) 10 лет назад
Человеку свойственно врать, любой человек хоть раз да лгал. Это в нашей природе!
Robin Гуру (4291) 10 лет назад
Потому что никто правду не говорит :)
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 10 лет назад
так иногда нужно - для пользы дела))))
Александр СоловьёвМыслитель (6012) 10 лет назад
Не понял. Я зашёл по ссылке, а отвечаю не тебе. Что-то попутал. Я не вру...
Александр СоловьёвМыслитель (6012) 10 лет назад
Разобрался. От большой любви к тебе очень сильно крутанул колёсико и попал на твои ОТВЕТЫ, а не вопросы. Машинально ответил, потом коммент, потом разобрался. Всё о-кей, я не вру
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) Саша - все нормально)))))) отвечай и другим - прошу тебя(
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119096) 10 лет назад
Правило непричинения вреда имеет приоритет. Когда опасности нет можно говорить правду.

Один писатель написал интересную историю, как пленный соврал немцам где находится его друг назвав вымышленное место где его быть никак не могло. Но так получилось что немцы его именно там и обнаружили)
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 10 лет назад
Смысла нет тебе врать, да и нехорошо и некрасиво это.
Источник: Алкоголь разрушает кору головного мозга, самую его главную часть, где происходит вся мыслительная деятельность человека, где заложена память, творчество, нравственность.
Мальвина Казарьян Гуру (4433) 10 лет назад
я-молчу.. .
Сильно стремная она, правда сиречь...
Герцог Щёба Мастер (1704) 10 лет назад
чаще из страха. ну уже так-всё сложно, боюсь, что дорогие мне люди меня бросят или побьют.
Александр Соловьёв Мыслитель (6012) 10 лет назад
Иногда стыдно и я вру. Это слабость характера. Я не вру.