А как вы относитесь к вопросу травли девушек с маленькой грудью?

Енир Мастер (1299), закрыт 10 лет назад
Сейчас по телеку увидел рекламу фильма о том, как девушки с маленькой грудью переживают, что они "не такие", что их достали насмешники на эту тему, но их успокаивают пластические хирурги, что они поставят прекрасные силиконовые протезы, и девушка будет счастлива всю оставшуюся жизнь. А ведь действительно многие мужики и парни занимаются просто травлей таких девушек, посмотрите комментарии под фотографиями в интернете. Они что, дятлы или удоды?

Лучший ответ
Эзот Просветленный (20576) 10 лет назад
Мне нравятся девушки с маленькой грудью, но каждая имеет право быть такой, какой её создала природа. А травля - удел ущербных существ.
Остальные ответы
Владимир * Знаток (383) 10 лет назад
И дятлы и удоды, и просто недалекие люди.
Девушки с маленькой грудью тоже прекрасны.
А все эти разговоры, это все происки пластических хирургов. Не слушайте их.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 10 лет назад
это рекламная компания пластических клиник.) ) скоро будет считаться что 4й размер для лохов и нищебродов))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106191) 10 лет назад
Они долбоящеры не понимающие что небольшая натуральная грудь красивее и приятней на ощупь, силиконовых протезов.