Кошка упала с балкона и ушиблась (3 этаж всё таки)

harrorsha Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Алиса у меня слабенькая, домашняя. для её это в первую очередь большой шок. она приземлилась носом, и сразу юркнула в подвал. Женя (старший брат) пошёл за ней. без понятия как он её из подвала вытащил (может сама пришла, обычно не отзывается) . принес домой а под носом об асфальт всё стёрто.
задние лапки немного опухли. мы с мамой и Женей сильно испугались за ее, ведь это главный челен нашей семьи. без неё не не чего в доме не происходит...
Лучший ответ
некабрик Мастер (1654) 10 лет назад
носом? я думал кошки обычно на лапы приземляются
Остальные ответы
Олеся Романова Просветленный (28893) 10 лет назад
Идиоты вы !! таким доверять животных вообще нельзя!!
xtz_tmb Мастер (1591) 10 лет назад
У меня кошка с 12 сиганула и ничего, живая.
Assassins Creed Профи (541) 10 лет назад
надо СРОЧНО к ветеренару свозить
City Гуру (4580) 10 лет назад
У меня кошка с четвертого падала, и нормально все было.
А если волнуетесь, то в чем проблема взять и свозить кошечку к ветеринару: там рану промоют, сделают рентген задних лап, дадут инструкции и все будет хорошо.
Кошка главный член семьи, а вместо того, чтобы отвести к врачу, пишите вопросы на сомнительный сайт. Очень логично.
Хелена Гуру (4048) 10 лет назад
.Обязательно бы к ветеринару показать. У меня у мамы кот тоже выпал с 3 этажа, и не надо винить сразу хозяев, некоторые кошонки лазят, где попало (.Главное, что она дома, а дальше по обстановке. 3 этаж-ну в вашем случае это не критично, судя по всему. У мамы кот грелся на полке для заготовок, для него ее и оставили, а он старенький, голову напекло+голуби, вот и упал (Причем отлежался, ничего не расшиб, бегает, как молодой (было год назад)
Маша Жук Оракул (92973) 10 лет назад
состояние твоей кошечки не критично
завтра ее с утра к ветеринару вези