Правильно ли будет в армии нанести ответный удар тому, кто ударил тебя просто так?

Владислав Баринов Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Деда можно в ответ ударить?
Лучший ответ
Остальные ответы
® Googlebot Гуру (3976) 10 лет назад
Своего призыва - да, обязательно! А "дедушку" - не "по понятиям". Жизни не будет - (народ.) зачмырят.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100858) 10 лет назад
в армии надо стоять за себя чего бы это не стоило ...иначе чмырь до конца службы
виктор белянков Мудрец (11293) 10 лет назад
Правильно. Помнишь, как Колян с Костяном призывались? Как их деды пытались прессонуть, но обломались. Колян их там чуть не зарезал, накуй. Дристонули деды, и отвалили от молодых. Вот так и надо делать. Некуй руки распускать. Тронул пацана-получи заточку в брюхо, или розочкой по горлу. Короче, давай отпор, и ни одна блядь не привяжется. Не будь тюрей и рохлей, зри в корень, секи ситуацию, на ус наматывай.
Люцифер Морнингстар Оракул (62942) 10 лет назад
Бронсон мочил охранников в тюрьме