Кто виноват в том что золотой запас России в 2000г был 384 тонны, а в 2013г - 937,8 тонн? (вн)

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dmitri Bondarevski Мыслитель (7473) 10 лет назад
этим мы будем ебашить по сша
Остальные ответы
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Путин - не хочет золота отдать пиндосам, жадина-говядина!: -(
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) 10 лет назад
И какой от этого прок простым русским? В стране, которая добывает нефть БЕНЗИН стоит дороже, чем в странах, которые его покупают у нас!
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174136) 10 лет назад
Врёте-то зачем, были недавно и в Англии и в Германии и пр, дорогой там бензин.
ABERS ABERS Просветленный (32932) Да тебя за пределы области без намордника не выпустят ! Загран паспорта то нет , в Англии он бывал недавно ! Не смешил бы ! Врун.
Dmitri BondarevskiМыслитель (7473) 10 лет назад
больше нечего показать. а сколько стоит золото в россии?
Витя Потапов Просветленный (41511) Цену золота диктует не рынок , а всего 3 банка( Их главы созваниваются 2раза в день и определяют цену) Смотрите в википедии. У нас бензин чуть дешевле чем в США, а с Европой вообще не сравнить( 60р литр)...Мы печатаем рубли в эквиваленте золотовалютным запасам . Но доллар к золоту не привязан( бумажка) Если печатать только по золоту, инфляции не будет. Это тоже самое , что золотые рубли.
Наталия СоломатинаПросветленный (38474) 10 лет назад
В Греции, на Украине, Сербии бензин дороже))) - 2 евро в среднем ...в Иордании, Египте был дешевле)....
Dmitri Bondarevski Мыслитель (7473) украина - 1 евро, наверно в росии та же цена.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
У нас бензин чуть дешевле чем в США, а с Европой вообще не сравнить( 60р литр)...Мы печатаем рубли в эквиваленте золотовалютным запасам . Но доллар к золоту не привязан( бумажка) Если печатать только по золоту, инфляции не будет. Это тоже самое , что золотые рубли.
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) Путиноидный лживый мальчик, такой путиноид. Верь, что живёшь в лучшей в мире Путиляндии.
александра александрова Искусственный Интеллект (648194) 10 лет назад
народу от этого какая конкретная польза?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174136) 10 лет назад
То что у нас нет такой беды как в Греции, Испании и пр.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
Мы печатаем рубли в эквиваленте золотовалютным запасам . Но доллар к золоту не привязан( бумажка) Если печатать только по золоту, инфляции не будет. Это тоже самое , что золотые рубли.
Я не люблю Америку Оракул (57864) 10 лет назад
Все правильно золото управляет миром!
Y Мыслитель (9688) 10 лет назад
это все кровавый путенг ))
Fedotoff Просветленный (32788) 10 лет назад
...и что???? рабочим на приисках платить стали больше????
ABERS ABERS Просветленный (32932) 10 лет назад
Это тебе Путин сказал, сколько тонн он заныкал ?
Наталия Соломатина Просветленный (38474) 10 лет назад
"...ах моська. знать она сильна. что лает на слона... " ))))) ...
Моська не захлебнись в своей ненависти, злости и тупости)) ) неудачники они во всем мире одинаковые, им везде хреново)) ) ты нигде никому не будешь нужен)))).. . так что гавкай гавкай.. . результат известен).. . если не знаешь- басню Крылова почитай - Слон и моська называется.... тема закрыта, дальше игнор)) )

Это Синбаду МореходУ предназначалось! !
Управитель Чародей, извини пожалуйста за грубость- это не в твой адрес!!!
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174136) 10 лет назад
Это иронический вопрос, зря вы так
Наталия Соломатина Просветленный (38474) Синбад, которого кстати уже не видно с его потоком грязи в отношении всех нас,живущих в России, его так не воспринял)))) реакция на того урода просто..он еще и трусом оказался....) реал моська, а не мужик
Андрей Варфоломеев Мыслитель (8879) 10 лет назад
Виноваты мировые промышленные магнаты, поднявшие цены на нефть и газ почти в 5 раз.
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 10 лет назад
Интересно другое. На кого этот капитал работает? Кто его пилит и делит, Дает кредиты?
http://oko-planet.su/politik/politikday/188685-intervyu-evgeniya-fedorova-portalu-oko-planety-shagi-v-storonu-suvereniteta.html

А, кто же организует и управляет процессами воровства и коррупции в России. Американские наймиты, ? Нищий народ (132 мл) ? Богатые чинуши (10 мл) ? Правительство РФ? Чечены? Чубайс? Кто же эти люди-----
А может это Обамушка всем заправляет через наших "СЛУГ НАРОДА"
ск зараб чиновникиhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes2...
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
шувалов http://www.km.ru/v-rossii/2012/04/02/skandaly-i-razoblacheniya-v-rossii/shuvalov-geit-ili-pochemu-igor-shuvalov-do-si [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Марина Игонина Профи (698) 10 лет назад
А я думаю, чего мы с каждым годом живем все в хуже и хуже, оказывается у кого-то началась золотая лихорадка. Мультик "Золотая антилопа" очень поучителен, советую посмотреть.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174136) 10 лет назад
Не дайте фактам себя запутать
ABERS ABERSПросветленный (32932) 10 лет назад
Очень точно замечено Марина !-))) Репект !-)))
иван петров Мудрец (10582) 10 лет назад
Вот оказывается где наши кровные денежки!! ! Спасибо за информацию.
Сергей Иванов Просветленный (33358) 10 лет назад
"А я слышал, шо у Батьки нема золотого запасу".Если честно мне плевать, что Газпром крупнейший поставщик газа, что мы скоро вырвемся по кол-ву миллиардеров на первое место, что Роснефть заключила контракт и стала крупнейшим поставщиком в мире. Мне глубоко наср... ть, богатеет Сечин или Миллер, МНЕ ТО ОТ ЭТОГО ЧТО? Я что богаче стал? Ну разворуют это золото, ну обогащают США нашим Стабфондом. Ну "кинули" государственные предприятия в Кипре. О чём это всё?Ты хочешь сказать, что народ стал жить лучше почти в три раза за эти 13 лет? НУ КТО-ТО НАВЕРНЯКА. Только не ты или я. Был бы ты богатым не сидел бы сейчас на этом форуме, а отдыхал бы на собственной яхте. Так что сиди перед компом и грызи чипсы дешёвые, не умничай.
Витя Потапов Просветленный (41511) 10 лет назад
Это так. Но надо еще смотреть. Германию не допускают посмотреть на свое золото. Из Форта Нокс было вывезено все золото высокой пробы в неизвестном направлении ( очевидно по банкам) Статей много. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ССылу не дают. При Ельцине золота у нас оставалось 260-280т ( не помню)
Festina lente Мудрец (18166) 10 лет назад
Кто виноват? Ну.. . ясное же шо это дело рук, Госдепа! А ты сомневался, да? Во всем ОНИ виноваты и даже в том что Путин закачивает ботокс себе на лицо, шо бы быть перед дорогими россиянами во всей красе.. . ))
R@m@ Мудрец (10453) 10 лет назад
Что интересно если рубль не привязан к золоту то нахера его так много хранит ))) а не вкладывать в заводы и образование )))

Заводы хотя бы доход приносят ...на который можно еще пару тысяч тонн золота накопить и школы построить ))