Полицаев опять в Ментов будут переименовывать... В принципе бег по кругу-то же движение?

0386868 Оракул (62678), закрыт 10 лет назад
Реформа полиции, которую инициировал Дмитрий Медведев, во время пребывания на посту президента, не удовлетворила ни экспертов, ни общество. В ближайшее время может быть запущен механизм «контрреформирования» ведомства, пишет «Независимая газета» . По данным издания, в июле должно состояться первое заседание рабочей группы по мониторингу Закона о полиции, в состав которой входя депутаты Госдумы, а также представители силовых ведомств.
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145696) 10 лет назад
Добавлю оттуда же (цитата) : "Издание (Независимая газета) предполагает, что будет даже предложено вернуть даже прежнее название – «милиция» . Поскольку нынешнее, как и предполагалось, слишком часто ассоциируется со словом «полицай» ". Конец цитаты.
Осталось завернуть бредовую идею сделать в настоящее время из северного кавказа туристический рай, вкачивая туда без толку огромные бюджетные деньги, разогнать сколково и использовать для этой цели уже существующие научные городки, вернуть лапы накаливания и перевести страну на зимнее время окончательно и бесповоротно. И что он, в итоге сделал? Да ничего. А в "роли" премьера - опять зиц-председатель.. . и вновь заявляет о президентских амбициях.. .
Остальные ответы
Дава Машкович Мастер (1533) 10 лет назад
это говорит о чем? насколько был "проницателен" Путин, когда уговаривал народ голосовать за это маленькое чудо. ПОЗОР. для великой России иметь такую еврейскую подставу.
Лександр Просветленный (32580) 10 лет назад
как их не переменововай.... результат один и тот же
Татьяна НужинаГений (98966) 10 лет назад
Точнее, нет результатов. Следователи работают отвратительно Столкнулась с ними после падения и 2 переломов. 8 месяцев не могли найти виновных раскопок, где я получила 2 перелома, 4 ушиба и сломала зуб. При том, что все случилось не ул. Мавлютаова в Казани, в 1 квартале от прокуратуры и 2 кварталах от следственного отдела.

http://blogs.mail.ru/bk/89600448063/35195138F64059CE.html В октябре писала в блоге. А потом еще десяток заявлений и писем ...Две газеты 3 раза писали об этом.
Светлана Оракул (61298) 10 лет назад
Деньги то девать некуда бюджетные.
Так и будем переименовываться.
Медведев вообще без мозгов.
Время перевел, ментов переименовал.
Амт Мыслитель (7220) 10 лет назад
а вот просто разогнать, как это сделали в пиндосии, когда своих бездельников шуганули в тридцатых годах, создали впотай новое и удавили оргпреступность этническую, всякую козу настру и прочую чучмекию? Понятно, что пиндосы не указ, но это ихнее же произведение нонешние рыфышные "стражи порядка", значит паразита тем же ядом надо брать.
славянин Оракул (77441) 10 лет назад
медиков в педиков пентов в ментов медведя в педведя.... страна идиотов
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 10 лет назад
Вот результат руления страной либерала
Человек Мира Оракул (52904) 10 лет назад
да уж, обосралась власть по полной программе!
Норов Оракул (73677) 10 лет назад
Пока не пройдена черта,
Пока еще молчат винтовки,
Отец мента и мать мента,
Возьмите сына из ментовки...
MoN Мудрец (11463) 10 лет назад
да нам то что, с этого всего, да и им тоже? может кто не знает, ведь даже удостоверения не меняли у них, только надписи на патрульных машинах и вывески на дверях кабинетов, да ито не везде. D))))))