Что сделал Путин для экономики страны за годы правления?

Юрий Мыслитель (5379), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Борисыч Просветленный (27953) 10 лет назад
ничего не сделал, как обещал несколько лет назад слезть с нефтяной иглы, так и сейчас обещает . Если нефть резко в цене упадёт, вот тогда и почувствуем всю " мудрость " его политики, балаболкин он и больше никто, к тому же и трус
Остальные ответы
МарьИванна Мыслитель (9459) 10 лет назад
добротно развалил
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
Это так называют развал.http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8.
???????????????????????? Оракул (68010) 10 лет назад
замочил всех в унитазах, и прочитал все шпаргалки, которые ему написали
Ольkа Гуру (3799) 10 лет назад
ничего хорошего... он простил миллионные долги некоторым странам, и пополняет казну за счет подорожания продуктов и других жизненно важных вещей для людей. а в скором времени мы лишимся всех природных ресурсов и наша страна разорится...
изяществовкошке Гуру (2547) 10 лет назад
Все, что только можно!
изяществовкошкеГуру (2547) 10 лет назад
В смысле для развала))
Злодей . Просветленный (30878) 10 лет назад
импорт больше полвины, исчезновение собственых производств открытие иностраных рост эеспорта сырьевых ренсурсов отмена обязательной сертификации продукции поддержка реформы ЖКХ монтетизация льгот список еще долго можно продолжать но ведь это все не он подписывал )
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
Что он сделал?
Марина Оракул (67741) 10 лет назад
Страна на первом месте в мире по производству Жигулей ( Лады)))
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад
Не голодаем, а коммунисты в мирное время довели страну до талонов на 20 видов товаров первой необходимости .
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
Что сделал?
Вас накормил?
ВиталичОракул (70776) 10 лет назад
Миска похлебки - и раб счастлив.
Юрий Мыслитель (5379) Ку, два раза!
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 10 лет назад
Легко
http://www.youtube.com/watch?v=cE9kw05Ku_A
можно все три серии посмотреть, если память плохая
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
Освежил, смотрел, там
1. Вырулил из лихих 90х!
А реально, при увеличении цены на нефть и газ перераспределил доходы и не факт, что наилучшим образом.
2. Выиграл войну в Чечне и т. п.
Ложь.В Чечню и Дагестан идут деньги (это нормально), но они почти 100% разворовываютя и пускаются на исламизацию региона и выращивание боевиков.
3.Усили вертикаль власти.
Да, теперь воруют в огромных масштабах и безнаказано.
Главное, быть лояльным Путину и подворовывай!
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 1. Вернул нефть госкорпарациям, для начала. Пресёк деятельность нефтяных воров из труб и НПЗ. 2. Чечня расходует доходы от грозненской нефти, ни чего не идёт из бюджета. Остальное http://fritzmorgen.livejournal.com/602488.html
Алекс андр Мудрец (10394) 10 лет назад
Сделал народ "счастливыми" -
Реализовал народную (тайную) мечту о бескрайнем воровстве, да по полной программе!
Ведьма Оракул (62175) 10 лет назад
Сидишь за компьютером и спрашиваешь что он сделал. Возьми и посмотри сайт " Сделано у нас, нам есть чем гордиться"Тебе что тут умные люди ответят. Ответят или ученики, которые еще пале о палец не ударили. Или злобные гоблины и неудачники по жизни и тунеядцы. Умный человек хоть что то да хорошее найдет.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Сидишь за КИТАЙСКИМ компьютером.
И это ЗАСЛУГА Путина.Почему комп не РОССИЙСКИЙ???
Гордитесь дальше.На сайте и не такое напишут.
А ещё очень важно что ВЫ так и не назвали сами что хорошего сделал Путин.
Ведьма Оракул (62175) Вам бесполезно что то доказывать. Если не помните лихих 90 что было и что сейчас.Еще раз говорю, посмотрите сайт Сделано у нас. Или смотреть лень а хрень всякую писать надо.
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
. Вырулил из лихих 90х!
А реально, при увеличении цены на нефть и газ перераспределил доходы и не факт, что наилучшим образом.
2. Выиграл войну в Чечне и т. п.
Ложь.В Чечню и Дагестан идут деньги (это нормально), но они почти 100% разворовываютя и пускаются на исламизацию региона и выращивание боевиков.
3.Усили вертикаль власти.
Да, теперь воруют в огромных масштабах и безнаказано.
Главное, быть лояльным Путину и подворовывай!
Ведьма Оракул (62175) Сплошной бред. Даже время на тебя тратить не буду
Вася Петров Просветленный (34041) 10 лет назад
Трубы протянул во все концы. Сокращение численности населения России. Смертность в России, тыс. человек в год: Темпы падения/роста ВВП различных стран мира в 2009 году. Сырье и высокотехнологичная продукция в структуре российского экспорта в 1999–2009 годахЧисло терактов в России — 2000–2009 гг. (данные приводились руководителями правоохранительных органов и спецслужб РФ.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
Графики и надписи не соответствуют. Цифры надо знать. Или тебе лапшу повесили, или сам вешаешь.Население 148 млн. Смертность-да, Падение ВВП относительно только предыдущего года, но он рос( надо смотреть график за несколько лет. Теракты????Это совсем не то, когда у нас взрывали дома и самолеты. Это убийства по Дагестану и Чечне.
Вася Петров Просветленный (34041) Ага перепись населения в руки ,148 млн это когда ж столько было? это путин набирает голосов на выборах набирает и не 148 а 146 % не путайтесь в показаниях )) убийства ? в Дагестане российская армия несет потери личного состава в год больше чем все силы НАТО за тот же срок в Афганистане.
E. D. Мастер (1612) 10 лет назад
Ну для начала отменил хасавюртовские соглашения, которые означали развал страны.
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
Поменял зазвал на роспил?
А после снова наступит развал....
E. D. Мастер (1612) распил идёт денег, а страна пока целая, и это его заслуга.
Ирина Отставнова Кочнева Мыслитель (8265) 10 лет назад
Немного привёл в порядок Ельцинскую экономику, а это не мало.
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
. Вырулил из лихих 90х!
А реально, при увеличении цены на нефть и газ перераспределил доходы и не факт, что наилучшим образом.
2. Выиграл войну в Чечне и т. п.
Ложь.В Чечню и Дагестан идут деньги (это нормально), но они почти 100% разворовываютя и пускаются на исламизацию региона и выращивание боевиков.
3.Усили вертикаль власти.
Да, теперь воруют в огромных масштабах и безнаказано.
Главное, быть лояльным Путину и подворовывай!

Это навел порядок?
Ведьма Оракул (62175) Не все слюной забрызгал.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
Не только немного. А вытащил Росию из дерьма. У антипунцев это последние потуги. Даже Зюганов понял, что такое отрицание работает против него. Есть такие 2 части..http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 10 лет назад
Продолжает разваливать...
Игорь Пилюшенко Мыслитель (9783) 10 лет назад
"Все что могу! " - говорил генерал оставшимся в живых. И вручил по ордену, думая: "Неужели кто-то остался в живых после моей стратегии"?
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 10 лет назад
Сказал, что "Она утонула", раздал места в руководстве страны членам кооператива "Озеро", дал сладкое место в Газпроме бывшему канцлеру ФРГ Шрёдеру за подписанный им Северный поток, окончательно разругался с Украиной и Грузией и присвоил звание Герой России Кадырову. Причём тут экономика? А она вообще не причём, потому что данный персонаж не имеет к ней никакого отношения.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Очень показательно что противники Путина назвали КОНКРЕТНЫЕ факты, а его сторонники дают ссылки на какие-то мутные источники, а сами толком и сказать ничего не могут.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
Противники Путина задают одно и тоже. Хотите я большинство этих "циферь" развенчаю. Просто надоело, даже Зюганов от этого отошел, теряет очки. Пока вот это . потом дам данные..http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Начал смотреть. Великолепно.За кого меня принимают?Всё что мне показывают в фильме я ДОЛЖЕН принимать на веру?Классический пропагандистский фильм.Сиди и смотри открыв рот---Ай да Путин.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
В продолжении. Как видим ими взят один год, когда в Европе был кризис( но это темпы. они снизились) .Вам приводить дальше.Ну про теракты вообще смех. Но могу найти все Население у нас 148млн, что оно так подскочило.
Valckhall Мудрец (14112) 10 лет назад
Отодвинул от власти оголтелую банду олигархов ельцинских времен. , свернул кровавую вакханалию в Чечне, вернул государству контрольный пакет акций "Газпрома", создал в России благоприятный климат для иностранных инвестиций, в то же время не угробив собственное производство. Все это не он лично сделал, конечно, но президентом и премьером в это время был он.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Завод ЗИЛ.Какое там производство???
И вообще в Москве остались заводы?
Valckhall Мудрец (14112) Завод ЗИЛ жил в основном на гсзаказах, делая машины для армии, комунальных служб и т.д., и машины надо сказать были фиговенькие, после развала СССР госзасказ прекратился и ЗИЛ неизбежно сдох, и таких предприятий масса, которые не сумели вовремя с ориентироваться и наладить конкурентноспособное производство, и Путин или кто другой тут не причем, это бизнес. А заводов в Москве полно: автозавод "Автофрамос Рено" бывший АЗЛК прекрасно работает, электродный завод ЛЭЗ, вертолетный завод Миля в Люберцах, Электрозавод, РКЗ им. Хруничева, завод "Антей", Шинный завод, долго можно перечислять, о пищевой промышленности я не говорю, молокозаводы, хлебозаводы есть в каждом округе, заводов ЖБИ несколько. А по области столько всего натыкано в каждом городе завод и не один.
ЮрийМыслитель (5379) 10 лет назад
. Вырулил из лихих 90х!
А реально, при увеличении цены на нефть и газ перераспределил доходы и не факт, что наилучшим образом.
2. Выиграл войну в Чечне и т. п.
Ложь.В Чечню и Дагестан идут деньги (это нормально), но они почти 100% разворовываютя и пускаются на исламизацию региона и выращивание боевиков.
3.Усили вертикаль власти.
Да, теперь воруют в огромных масштабах и безнаказано.
Главное, быть лояльным Путину и подворовывай!
Valckhall Мудрец (14112) Войну в Чечне он не выиграл, а прекратил, в таких войнах нет победителей и проигравших, это бессмысленная война была ради отмыва денег и создания напряженной обстановки в стране.
Lara KovmanПросветленный (36226) 10 лет назад
У нас в городе с 91 по 2000 года работали все предприятия ,и все автобазы. работали все 8 больниц ,и 16 медпунктов по предприятиям. чего не стало за время правления оголтелой Питерской банды
Valckhall Мудрец (14112) Так что же пришел Путин и закрыл Ваш завод замечательный? или завод Ваш с советских времен какую-нибудь хрень никому не нужную выпускал, а к концу 90х сам его директор под шумок все активы завода упер в оффшоры куда-то, а завод обанкротил, а следом за заводом и автобазы и больницы и поликлинники посыпались? может так было?