Как познакомиться страшному мальчику?

dey dbbfh Мыслитель (9812), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (5424) 10 лет назад
ни в коем случае не говорить никому о том, что ты страшный, даже если ты на самом деле не очень)
Остальные ответы
прекрасный человек Мудрец (14298) 10 лет назад
так-страшных же девочек-пруд пруди!
Evgeniya Karpova Мыслитель (6974) 10 лет назад
Страшный?? ? Вы обычный среднестатистический мальчик.
TORY Мудрец (16110) 10 лет назад
Побольше уверенности в себе! и кто тебе сказал, что ты "страшный? сами придумывают себе комплексы. а потом мучаются! Нормальный парень! Всё у тебя будет ок!
Вася Иванова Мыслитель (7259) 10 лет назад
Дать объявление, хочу познакомиться со страшной девушкой ..
Черная Орхидея Мастер (1324) 10 лет назад
да ты страшных не видел.. . стрижку бы сменить, добавить харизму, выбрасить неувереность и если есть тупой характер
dey dbbfhМыслитель (9812) 10 лет назад
Нормальная стрижка машинкой в парихмахерской 6 мм
Черная ОрхидеяМастер (1324) 10 лет назад
ну да, нормальная. но стоит и что-то другое попробувать. федерального преступления не будет