Как убрать вирус блокирующий вконтакте, одноклассники, яндекс и т. д

Юджин Профи (646), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, вчера скачал обновление для телевизора, а это оказался вирус. Теперь когда захожу в Яндекс то мне пишет ''ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Проверил через DRweb полную проверку, вирусы нашёл, почистил, но все равно не входит. Далее почистил файл hosts, там тоже пусто было. Проверил через AVZ тоже не нашёл. Пробовал обновлять браузеры, не помогает. Компьютер перезагружал. Когда я скачал вирус, то у меня каждый 5 секунд просило разрешение программа java_updated_....ну я нажал да, и все. Помогите как это решить?

Лучший ответ
Настя Гуру (3568) 10 лет назад
Внимательно читай и про хост забудь!! !
Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Google
видео пример https://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-vir...
Остальные ответы
arsen kopronyan Мастер (1447) 10 лет назад
Да зачем тебе эти сайты? Первые два - разносчики рака мозга, последний - вечно умывает руки. Я бы наоборот радовался.