Кто ездил в поездах дальнего следования, курят там ещё?

ßaƒ Просветленный (34479), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (42432) 10 лет назад
В закрытом тамбуре курят, не мешает.
Остальные ответы
*Так Это Я* Гуру (4588) 10 лет назад
Пиво на улицах пить не перестали, и курить не перестанут! Закон бредовый, 80% проводников курит, пассажиры бросят чтоли.
Андрей Колобов Мудрец (11719) 10 лет назад
Да, курят в нерабочих тамбурах. Запрет на курение в поездах вступит в действие только в будущем году
ßaƒПросветленный (34479) 10 лет назад
Дико извиняюсь, а что такое "нерабочие тамбура"? Не в каждом вагоне что ли?
В каждом вагоне со стороны, противоположной купе проводника.