Вы сможете стать президентом? Вы готовы взять на себя такую ответственность?

Пользователь удален Мастер (1469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Купа Профи (975) 16 лет назад
Президентом может стать и осел, а вот хорошим президентом....
Остальные ответы
Полина Перечкина Гуру (3454) 16 лет назад
Да, я смогу. Я ответственный человек. но решать не мне, а людям
Stopvirusuidi Оракул (85305) 16 лет назад
Да легко, с таким аппаратом
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Я бы смог! Но ведь этого мало...
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
запроса! а при чем здесь ответственность? какой-нить президент он чего, признал свою ответственность за что то? цена на нефть высока, я президент и класть на всех! какая уж тут ответственность может быть?
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
нет,нехочу опозорить себя,свою семью и свою страну.
La vie en rose Ученик (214) 16 лет назад
Конечно!Но не выбирут это факт!А ответственность само собой!
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 16 лет назад
Я, например, нет... Просто, чтобы быть президентом, надо быть высокоинтеллектуальным человеком... А если я окажусь в правительстве, да еще и президентом, то это будет засада!!! Представляете, безмозглая управляет безмозглыми!!!
Источник: С уваженем к нашему правительству!
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Стать не могу. Так как президент это подставная
фигура какой нибудь преступной групировки.
И выполняет ее заказ. А я в ОПГ не состою.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Вседа готов,только Путилек удет и вперед(шутка)