личение себореи (сухая себорея) помогите плизз...

Xcho Crosso Ученик (108), закрыт 10 лет назад
я уже устал от боли ...я даже стесняюсь уже от моего лица.... противно даже смотреть в зеркале на меня.... пожалуыста помогите как избавится от этой болезни... как лечится???? скажиите что небуд
Дополнен 10 лет назад
есть какое либи лекарство ?
Лучший ответ
Человек Мудрец (12388) 10 лет назад
Но я не знаю можно ли это от "сухая себорея" применять.

!!!Вычитал тут один рецепт от проблемной кожи лица (прыщей) и ради интереса попробовал, результат замечательный, слава Богу почти затянуло то что очень давно болело. Кстати за недельку уже был хороший результат, и я ещё внутрь пил Метронидозол по 2 таблетки 3 раза в день, не забывайте читать инструкцию и какие от них побочные действия!!! ---

Взять 1 флакончик Салицилового спирта, 2 таблетки "Метронидозола" и 6 таблеток "Левомицетин" . Таблетки растолочь и растворить в этом же флакончике Салицилового спирта. Перед применением флакончик с содержимым взбалтывать.
Берете кусочек ваты, смачиваете его, получившимся лекарством (из флакона) . Протираете ваткой поврежденные места. Удобно делать эту процедуру на ночь. Утром умываетесь. Эти процедуры следует делать периодически. Пока прыщи не исчезнут. Если сделаете все правильно - результат не замедлит. Всего вам доброго. Пусть ваше лицо будет чистым, гладким и нежным! (все права защищены Е. Е. Л. )

Правда у автора была как понял опечатка в таблетках - "Левомецитина" , а такого не бывает как сказали, а бывает - Левомицетин
Источник: По поводу что я посоветовал, вы посоветуйтесь с доктором!
Остальные ответы
Настя М Гуру (3468) 10 лет назад
обратитесь к дерматологу.
Victorious Maniac Просветленный (38071) 10 лет назад
Попробуй Целедерм. Он у нас пропал из продажи почему-то, но может у вас в России еще есть. Но все же я б тебе посоветовал все таки обратиться к специалисту. Его консультация не помешает. К тому же это может быть и не себорея вовсе.
Сухая себорея

Сухая себорея представляет собой пониженное салоотделение, при этом на коже головы и в волосах обильно присутствуют чешуйки перхоти. Сухая себорея появляется как результат снижения иммунитета вследствие интенсивных эмоциональных, физических нагрузок и неправильного питания. Цикл естественного отшелушивания клеток кожи сокращается, возникает перхоть, нарушается структура волоса (волосы становятся тонкими, сухими, ломкими, с секущимися кончиками) , может наблюдаться выпадение волос.