Сколько стоит билет до Нью-Йорка?

Малыш Адольф Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Какие скидки существуют если я студент и сколько?
Дополнен 16 лет назад
Билет из Санкт-Пертербурга

или дешевле лететь из Москвы?
Лучший ответ
Владимир Ильин Гуру (4201) 16 лет назад
От 399 долларов в оба конца. Но на конкретную дату трудно найти дешевый билет. Надо искать в avantix.ru с разными датами и с разными пересадками. Самый дешевый будет с двумя-тремя посадками где-нибудь в Мюнхене или во Франкфурте. Искать надо несколько дней, т.к. бывает сегодня нет, а завтра есть. Начинать лучше за 2 месяца. Там же можно и забронировать, а выкупить в Авантикс (угол Суворовского и Невского) или в кассе авиакомпании.
Реально можно купить за 800 долларов, в лучшем случае за 600.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
попробуй через прагу.или дельтой но месяца за2до вылета.