Кто разбирается в создании игр...

R.G. ANDRON Мастер (1209), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста: как сделать игру на подобии kasros online, только не online!!! И какой язык программирования нужно знать для этого, и какая программа нужна для этого, и расскажите пожалуйста всё по подробнее) ) Заранее огромное спасибО!!!

Дополнен 10 лет назад
Вадим Зимин далбаёб
Голосование за лучший ответ
Вадим Зимин Гуру (3194) 10 лет назад
врачи говорят: в школу.
Tony Wormwood Мыслитель (5830) 10 лет назад
Знать надо все языки, моделирование. графику! Короче надо знать все от и до! Предварительно лет 10 посвятив обучению!
MUNH Просветленный (41952) 10 лет назад
Игра написана на машинном языке (ассемблер) , но для связи с серваком используются скрипты. Учи коды процессора.
Alexey N Просветленный (34803) 10 лет назад
Да все просто! Берете язык по вкусу, читаете по нему книжку страниц на 500. Потом берете книжку по алгоритмам и структурам данных страниц эдак на тысячу и читаете ее. Думаю, если это прочитать и действительно понять, что этого хватит, чтобы написать нелсожную игру.

Вадим Зимин: +5